Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Боли




Боли

Здраствуйте. У меня беременность 4 недели чуствую себя вполне нормально но иногда чуствую боли в низу живота как перед Ме. Что это моглобы быть??? :?:



Здравствуйте! 25 августа сделали кольпоскопию (прицельную радиокоагуляцию). на консультацию к врачу через 4 недели после коагуляции, т.е. приблизительно 22 сентября. ставила вагинальные таблетики тержинан 6 дней. на протяжении недели возникают боли внизу живота (странно, но по вечерам) ... это допустимо? что делать?


EkS


диатра
Боли могут быть признаком угрозы прерывания беременности, обратитесь к врачу.


EkS


Цитата:
на протяжении недели возникают боли внизу живота (странно, но по вечерам) ... это допустимо?


Допустимо, можно принимать любые обезболивающие препараты.



Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. У меня тянет внизу живота, неприятные ощущения во время мочеиспускания. Это может быть связано с тем, что где-то замёрзла? И что делать?


EkS


Цитата:
Это может быть связано с тем, что где-то замёрзла? И что делать?



Обратиться к врачу, для начала к терапевту с общим анализом мочи, это может быть симптомом воспаления мочевого пузыря (цистита)



Здравствуйте. Сейчас у меня 26 недель беременности. Три дня беспокоят боль в районе пупка (справа), но только вечером. Завтра на приём к гинекологу. Переживаю, с чем связаны эти болезненные ощущения? Может к врачу надо бежать уже сегодня? Спасибо, очень надеюсь на оперативный ответ.


EkS


Цитата:
Может к врачу надо бежать уже сегодня?


Тошноты, рвоты - нет? Выделения из влагалища - обычные? Шевеления плода - активные?
Тогда до завтра можно ждать спокойно.



Здравствуйте. Появились боли внизу живота,недалеко от линии трусов , еще есть тянущие неприятные ощущения слева.. чуть выше. Также больно после секса, при этом иногда появляются кровяные выделения..чем это может быть?


EkS


Дей
Какой срок беременности?
Кровянистые выделения при беременности - всегда плохой признак, лучше показаться врачу.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 | 3 | 4 | 5 | 6 |