Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Боли




Здравствуйте. У меня болит живот внизу справа. Врач осмотрела, сдели УЗИ. По УЗИ ничего не нашла, сказала м.б воспаление, назначила свечи \".....метацин\". Свечи не помогли-всё равно болит.Врач, я по ней вижу,не очень понимает,что делать дальше. Половых инфекций нет.Нужно ли мне делать какую-то кольпоскопию? И что вообще мне делать? Помогите.Спасибо.


EkS


rerihalex
Надо исключить другие причины болей: колит, моче-каменную болезнь, инфекцию мочевых путей, корешковые боли при проблемах позвоночника, спаечную болезнь.
Кольпоскопия не ответит на вопрос - "что болит". Из заболеваний женской половой сферы болью сопровождаются: миомы и кисты (исключены по УЗИ), эндометриоз (тогда боль четко привязана к менструации) и воспалительные заболевания (кроме болей, проявляются изменениями в мазках). Я так понимаю, что гинекологические заболевания у вас исключены. Обратитесь к терапевту.



Здраствуйте. У меня появились неприятные ощущения во время секса, резкие боли в некоторых позах, внизу живота. Я пила курс антибиотиков (по причине сыпи на теле), после чего у меня была молочница (пила дифлюкан, одну капсулу) вроде прошла, но после этого появились боли и непонятные выделения бело-коричнего цвета. Что это может быть?


EkS


Ksyusha, необходим осмотр гинеколога и анализы.



Здравствуйте, у меня срок беременности 9-10 недель, сегодня была у врача анализы все в норме, только в мазке лейкоциты повышенны, доктор прописала бетадин 7 свеч на ночь, я прочитала инструкцию там написано что в период беременности противопоказано, подскажите пожалуйста не опасно ли это для плода?
И еще один вопросик: У меня работа сидячая, по утрам чувствую себя хорошо, а к вечеру начинает живот ныть (выделения в норме) это может от того, что я практически по 8 часов сижу?


EkS


Lusia, бетадин можно использовать до 12 недель беременности. Боли внизу живота могут связаны с длительным вынужденным положением тела. найдите возможность встать и пройтись каждый рабочий час. Обязательно гуляйте в обед. Смените рабочую позу: например придайте ногам возвышенное положение.



Столько причин может быть, что все не перечесть. Элементарный овуляторный синдром
может быть. Надо к врачу обязательно идти.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |