Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Собираюсь забеременеть



GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Здравствуйте! Подскажите, где в Минске можно купить тест на определение овуляции. Спасибо!!



Есть ответ где-то в разделе Консультация гинеколога , вот здесь http://www.gynecologia.info/forum/viewtopic.php?t=60&start=70



У меня проблема немного иного характера...моему мужу поставили бесплодие в военном госпитале, после службы в Осетии несколько лет назад. сказали, что процентов на 95 точно. мы живём в России, я русская, он белорус.Гражданства ещё нет. Хотелось бы чтоб он проверился.Но он говорит,то т.к. он гражданин другой страны, ему это надо делать на родине.Неужели в России это сделать нельзя???? :?:



Цитата:
Но он говорит,то т.к. он гражданин другой страны, ему это надо делать на родине.Неужели в России это сделать нельзя???? :?:



Видимо нельзя сделать в государственной (муниципальной) поликлинике. Может быть, можно в частном центре?



C этой стороны я ещё не разглядывала проблему...А в частных клиниках разве не просят наш, российский, медицинский полис?


LORA


Я не знаю, как в России, а в Беларуси в частных медцентрах многие анализы можно просто сделать анонимно без никаких полисов и документов, только оплачивайте деньги в кассу медцентра.
У Вас, в Карелии, такой вариант разве не пройдет? Интересно, ну приехала я,иностранка, из Минска в командировку длительную в РФ и заболела - так что ж мне помощь не окажут, помереть придется? Или просто срочно нужно будет оформлять полис - в чем проблема ?



Мы с мужем планирем беременность. Что вы знаете а пользе фоливой кислоты до зачатия и при беременности. В какой дозировке Светик вы ее принимаете? Одна или с мужем?


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Мы с мужем планирем беременность. Что вы знаете а пользе
фоливой кислоты до зачатия и при беременности.



О фолиевой кислоте написано здесь:
Фолиевая кислота



не могу забеременеть .

появились выделения очень густые , похожие на " жировую пробку".
Гинеколог посоветовала противозачаточные, пила 3 месяца Регулон. Первые месячные после курса пошли как обычно, вторые с задержкой на 2 недели. Всю задержку спина ниже поясницы болела ужасно.
Гинеколог посоветовала снова противозачаточные, на этот раз Новинет .
Что делать???


GYNECOLOGIA.info


Цитата:

Гинеколог посоветовала снова противозачаточные, на этот раз Новинет .
Что делать???



про Новинет можно прочесть здесь: http://www.gynecologia.info/forum/viewtopic.php?t=562
Но его назначение должен одобрить лечащий врач, есть у этого препарата масса противопоказаний.



Здравствуйте!Помогите пожалуйста с вопросом.Мне 24 года, планируем с мужем беременность, не предохраняемся уже полгода, а зачатие не происходит.последние месячные были 20 января, а 21 февраля уехали в Египет, месячные так и не начались...Приехав, подумала, что беременна, но делала тест и ничего не показывало, сегодня 10 марта пришли месячные, что это может быть?и стоит ли волноваться?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |7 | 8 | 9 |