Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Собираюсь забеременеть




Можно забеременеть если до месячных еще 2 недели?



Alena, легко



Привет, всем!! Я вот тоже очень хочу в этом году забеременнеть. У меня уже есть сыночек, ему 4 годика. Вот думаю разница в самый раз. Единственное сейчас лечу уреаплазмоз. Ну а потом контрольный анализ и все будет хорошо, начну подготовку к беременности. :P У меня единственно сомнения через сколько после лечения можно начинать?? :?:



Цитата:
У меня уже есть сыночек, ему 4 годика. Вот думаю разница в самый раз.


Разница действительно будет идеальна.
Удачи!



Цитата:
Удачи!


Спасибо! Я вот надеюсь, что сейчас получится вылечить уреаплазмоз , вот еще неделька осталась, потом еще 3-4 нед. ждать, а потом контрольный анализ. Буду надеяться, что все будет хорошо!! :P



Maluk, удачи Вам!
Разница у деток до 5 лет - думаю, что это очень хорошо. И для старшего , и для малыша. Сама потихоньку планирую второго, но пока не готова.



Здравствуйте ! У меня задержка 5 дней. Сделала тест на беременность - результат отрицательный. Часто хочется творога и селедки . Грудь увеличилась и часто болит низ живота. Некоторые запахи стали неприятны. Я беременна? И почему тест может ошибаться?



Beggi, я не врач, но насколько я понимаю - флюрография д.б. раз в год и не больше.



Цитата:
Лена,для кого она должна быть раз в год??? это вообще дело добровольное, согласно приказу минздрава ;)
.



Добровольное? Буду знать.
Может еще номер приказа есть?
А то со мной участковый терапевт без флюрографии вообще разговаривать не хочет



Лена, вы удивитесь, но от флюорографии можно вообще отказаться.;) И даже без неё получить водительские права. В конце концов есть метод ПЦР-диагностики.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |5 | 6 | 7 | 8 | 9 |