Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Собираюсь забеременеть



GYNECOLOGIA.info


Ирчи,
Вам сюда с таким вопросом http://www.gynecologia.info/forum/viewforum.php?f=8



Здравствуйте всем. Мы с мужем планируем беременность, может кто нибудь подскажет или поможет советом. Сдали все анализы - все хорошо. Но вот беременность не наступает. С этого месяца стала измерять температуру. :oops:



Пожалуйста, проконсультируйте по назначенному лечению.
Планируем беременность, сдавала анализ на комплексный бакпосев в Тоталмеде, в результатах: лейкоциты (уретра - 5-10; цервикс - 5-10), эпителий (уретра - 15-20; цервикс - 10-15), уреаплазмы - 10 во 2 (второй) степени, лактобациллы - 10 в 4 (четвертой) степени. Все остальное не обнаружено (дополнительно сдавала кровь на хламидии - не обнаружено).
На основании того, что анализы показали повышенное количество лейкоцитов в уретре, врач выписала Макропен по 1 табл. 3 раза в день (мне и мужу) - 10 дней; одновременно для печени Карсил - 10 дней; и мне вагинальные таблетки Тержинан - 10 дней.

Буду признательна, если сориентируете, насколько оправдано, на ваш взгляд, назначение антибиотика.



привет всем! Хотела бы у кого-нибудь узнать! Я сделала дня 4 назад прививку от краснухи! А можно ли мне теперь употреблять алкоголь? )) Спасибо


EkS


shilyak можно.
Nastya82

перенесите вопрос в раздел "консультации".



Девочки, какие отзыве о докторе Константине Пучкове, проф, глав хирург Медцентра управления делами мэра и правительства Москвы. Еще работает в клинике Деталь. Интересует лапароскопическая миомэктомия. Или порекомендуйте кого-то? Спасибо.



Здравствуйте! Такая вот проблема. Пытаемся забеременеть, но у меня во время овуляции достаточно сильные выделения из влагалища, бывают бесцветные бывают розоватые или коричневатые. Уже много лет, почти сразу как месячные начались. врачи говорят, что это такая вот у меня физиологическая реакция и это не помешает мне забеременеть. Но уже 2 месяца не получается...
Что же делать? У кого-нибудь что-то похожее было?
Спасибо



Цитата:
Но уже 2 месяца не получается...


2 месяца - это не срок. После года можно только говорить, что не получается.



ДОБРЫЙ ДЕНЬ!скажите могут ли гель-смазки пагубно влиять на сперматозоиды,если использовать гель-смазку нейтральную,где не указано,что она обладает спермицидным действием? Дело в том что мы с мужем планируем беременность,но всегда ранее использовали смазку! Спасибо большое!



Четыре месяца назад на сроке 6 недель случился выкидыш. Проходила обследование: анализы на ИППП, кровь на гармоны-все анализы хорошие. Подскажите, можно ли делать очередную попытку забеременеть или обязательно ждать еще два месяца. И еще вопрос: какое обследование можно еще пройти для спокойствия.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |8 | 9 |