Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Собираюсь забеременеть




Beggi
Dority
спасибо за просвещение !
Теперь буду знать свои права при предложении мне флюорографироваться.



А вот я не успела подготовиться к беременности никак. А она-таки случилась. И куда теперь бежть?! Как же тяжело, Госсподи! И ведь хотелось детей, но в перспективе. Никак не сейчас.



Цитата:
А вот я не успела подготовиться к беременности никак. А она-таки случилась. И куда теперь бежть?! Как же тяжело, Госсподи! И ведь хотелось детей, но в перспективе. Никак не сейчас.

Знаете не у всех беременность получается запланированной и не так все это страшно. главное побыстрее сдайте все необходимые анализы. И я не считаю, что это плохо, т.к. зачастую те кто планируют очень долго потом идут к беременности, воспринимайте это как подарок судьбы!! Тем более вы же все таки планировали ребенка, но вам повезло сейчас! так что позитивные эмоции и обследование. Удачи вам!



Ольга вам радоваться нужно! Мы вот уже год пытаемся забеременеть и все никак не получается.



Здорово!
А мы вот с мужем тоже планируем беременность. Правда, первая попытка оказалась неудачной. Была прерванная беременность. Сейчас вот востанавливаю свой организм после операции. Еще 4 месяца беременеть нельзя. Залечиваю кандидоз. Принимаю контрацептивы в целях восстановления менструального цикла. Короче, очень хочется малыша поскорей. Все подружки уже давно мамами стали.
А у мужа в родне была двойня. Интересно было бы сразу двоих малышей. Вот только, наверное, справиться с ними без особой подготовки трудно будет. Тут за одним глаз да глаз, а за двоми двух глаз не хватит. Тем более опыта с малышами пока не было.



Цитата:
Как же тяжело, Госсподи! И ведь хотелось детей, но в перспективе. Никак не сейчас.



Ольга, я думаю, что ребенок - это не проблема, а выход из всех проблем. Обычно, он переворачивает людские жизни в лучшую сторону. Извините, я все-таки еще не почувствовала себя мамой. Но прекрасно знаю, что многие женщины страдают от бесплодия и могут только мечтать о малыше. Уверена, что ваш малыш принесет вам счастье. Когда вы увидите его после появления на свет, то скорее всего будете ругать себя за подобные мысли. Успехов вам и вашей семье.



Доброго времени суток!
Вопрос адресован гинекологу.
Екатерина, скажите, пожалуйста. Раньше лечилась от молочницы (где-то 1,5 года назад). Принимала флуконазол, тержинан и другие лекарства общего противоинфекционного действия (в том числе антибиотики). Кандидоз не прошел и перерывами дает о себе знать. Сейчас врач порекомендовала ГИНОФОРТ и флузамед (снова из семейства флуконазола). Надеюсь, что это средство избавит меня от кандид.
Меня взволновала информация, которую я прочитала в одной из статей про молочницу на сайте www.gynecologia.info . Мне врач сказала, что кандидоз никак не является инфекцией, которая может нанести вред плоду. Дело в том, что у меня был выкидыш. Моя врач не связывает это с молочницей. Мог ли все-таки кандидоз спровоцировать самопроизвольное прерывание беременности? И если у меня молочница перешла в хроническую форму, то как мне быть с планированием беременности? Каково ваше мнение? Спасибо.


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Вопрос адресован гинекологу.



Victoria, гинеколог (имеется ввиду автор проекта Екатерина) в темы данного раздела как правило не заглядывает. Или просто читает, а отвечает что-либо редко , только если за душу взяло или "промедление смерти подобно" (с) .

Для всех действительно волнующих вопросов создан раздел "Бесплатные виртуальные консультации". Там и гинекологи, и психолог и педиатр и УЗ-диагностика.

Этот же раздел форума создан для обмена мнениями и впечатлениями.


GYNECOLOGIA.info


Да, Екатерина сейчас на отдыхе в отпуске.
Поэтому "Консультация гинеколога" пока закрыта.
Вернется 30-го июня, откроет консультацию и на все ответит.



Здравствуйте! Подскажите, где в Минске можно купить тест на определение овуляции. Спасибо!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |6 | 7 | 8 | 9 |