Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Задержка




Задержка

Здравствуйте. У меня задержка 1 день. Обычно в таких случаях я пью горячий ромашковый настой, и менструация приходит. Однако это средство не подействовало, как не действовали и остальные народные методы - посидеть в горячей ванне, прогреть ноги, нарисовать йодную сетку на животе. Примерно на 10 день цикла был незащищенный половой контакт, однако семяизвержения внутрь влагалища не произошло. Симптомов типа выхода слизистых пробок или имплантационного кровотечения не наблюдала, грудь не увеличена. Имела шанс сильно простудится, и.к работаю в торговом зале рядом с холодильников для морепродуктов. Основным беспокоящим вопросом является неэффективность действовавших ранее традиционных методов и вероятность верного ответа теста при такой задержке..


EkS


Тест может быть положительным уже сейчас. При отрицательном результате и отсутствии менструации повторите тест через 3-4 дня.



Здравствуйте. У меня сбился цикл.
2,5 года назад у меня был аборт. После него мне врач посоветовала пить "Новинет" 3 месяца для восстановления, а потом при желании продолжать прием в качестве контрацепции. Я пила его чуть меньше двух лет. Потом стала очень сильно набирать вес и прием прекратила.
Первые 2 месяца после отмены препарата все было в норме, цикл 28-30 дней. Затем стали появляться задержки. Для моего организма очень длительные. Даже до беременности у меня был цикл 28 дней. Теперь у меня цикл 38-40 дней.
Еще у меня увеличены яичники, врач на УЗИ сказал что это врожденное.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли такой сбой цикла после отмены ОК? Как теперь высчитывать дни, благоприятные для зачатия? Могут ли увеличенные яичники быть причиной сбоя цикла?
Заранее спасибо.


EkS


Avrora
Сколько месяцев вы не принимаете препарат? Длительность цикла (38-40 дней) постоянная на протяжении какого времени? В любом случае, это требует дополнительного обследования, включая гормональный профиль и УЗИ структуру яичников (на 5-8 день цикла).



Здравствуйте, Екатерина! У меня такая ситуация! Задержка 6 дней, но тест отрицательный (2 раза). Признаков беременности нет, живот периодически тянет, как перед месячными. Год назад у меня была фолликулярная киста, что вызвало задержку, в этот раз думала тоже самое, но на узи все впорядке. Подскажите что это может быть? Может надо сдать анализы? Заранее спасибо!


EkS


ла
А какая цифра стоит после слово "эндометрий" на УЗИ. Скорее всего такой сбой цикла носит функциональный характер и все нормализуется само.



здравствуйте, у меня задержка 5 дней, сделала 4 теста на беременность-все отрицательные. цикл периодически сбивается, последние 3 месяца был 28 дней. последние месячные были 17 июня 2009. 13 июля был прерванный половой акт. пролечилась 2 месяца назад от уреаплазмы, повторные анализы на ИППП-отрицательные.
Сейчас болит внизу живота, грудь болезненна. Это может быть беременность или сбой в цикле?


EkS


инесска Сделайте УЗИ малого таза - получите ответ на свои вопросы.



Здравствуйте Екатерина.
менструация должна была начаться 8 июля. уже 28 июля ничего не происходит. 5 разных тестов в разные дни показали одну полоску. Что это может быть?


EkS


arinaperepelkina
Читайте выше:

Цитата:
Сделайте УЗИ малого таза - получите ответ на свои вопросы.




Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 | 3 | 4 | 5 | 6 |