Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Задержка




Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. в середине цикла впервые в жизни у меня были какие-то странные коричнево-черные выделения целых 2 дня! Тест не делала, и в принципе ввроятность беременности есть. До этого цикл никогда так серьезно не сбивался.



Хотелось бы узнать, что это может означать?



у меня ничего не болит, нету никаких намёков на предменструальные боли. !!
Последние месячные были очень болезненными, я даже скорую вызывала, чтоб обезбаливающий укол поставили.
В течение нескольких месяцев последних у меня часто сильно болел живот, обращалась к врачу, говорит - нарушение функции кишечника! Я думаю, может все это связанно как-то Эти боли, выделения и задержка?


EkS


Анна20лет Безусловно, надо обратиться к гинекологу. Это признаки скорее воспалительного процесса, чем беременности.



Добрый день! Сейчас моему ребенку 4 мес. и вероятно я снова беременна. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне оставить ребенка или лучше прервать беременность и какие последствия могут быть при такой скорой беременности для меня и для ребенка?


EkS


pups82
Если беременность желанна, а предыдущая беременность и роды без осложненийлучше оставить. Потому что прерывание беременнности - тоже стресс. К сожалению, при сохранении беременности придется прекратить лактацию через 2-3 месяца (это связано с чрезмерными нагрузками на ваш организм). Еще необходимо полноценное питание, усиленные курсы витаминотерапии и минералов. Желательно , чтобы вам кто-то помогал с малышом, ведь отдых тоже необходим.



здраствуйте у меня задержка месячных уже 7 дней.лечилась от венерических заболеваний во время лечения месячные пошли на 10 дней раньше.тепь они должны пойти на 10 дней позже и может ли быть ето связано с лечением



Здравствуйте! Мне 25 лет. Подскажите, пожалуйста, что у меня произошло. 9 октября у меня была менструация, 14 октября я сделала прививку АДС. В назначенный срок (3 ноября) менструация не наступила. В течение 2-х недель с момента задержки делала тесты, но они беременность не показали (одна полоска, и чуть заметная вторая). Чувствовала себя хорошо. В начале 3-й недели задержки я пошла к гинекологу. После осмотра мне заявили, что беременности нет. Ни стрессы, ни тяжелое я не переносила, цикл у меня нормальный и сбоев не было(+/- 1 день). Сказали, что прививка так подействовала, и назначили уколы - прогестерон 2,5% - 1.0 через день 3 ампулы и с 1-го дня менструации трихопол по 1 табл. 3 раза в день в течение недели. Про анализ крови на ХГЧ разговора вообще не было. Я была удивлена и решила подождать немного, но простудилась в конце 3-й недели задержки. Утром (21 ноября) я выпила "фервекс" и уже в обед у меня началась менструация. Подскажите, пожалуйста, что у меня было, ведь в инструкции препарата "Фервекса" было написано - противопоказания I и III триместр.



Скажите пожалуйста, какие последствия будут, если два раза в месяц Выпить Пастинор? очень переживаю, что 2 дня назад могла забеременнеть, а Пастинор в этом месяце уже принимала.


EkS


вика1234
Да это может быть связано, как с перенесенным заболеванием, так и с его лечением.
Татьяна П. Нет, это ни связано не с фервексом, ни с беременностью. Это просто проявления дисфункции, которую, впрочем, тоже необходимо лечить.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |3 | 4 | 5 | 6 |