Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Задержка




Здравствуйте, у меня задержка две недели, раньше такого не было, месячные всегда шли день в день...Была у врача, она просто меня осмотрела, констатировала отсутствие беременности, но ничего не назначила и на сдачу анализов не направила, сказала ждать появления месячных, потом на прием к ней, чтобы она могла назначить препараты контролирующие цикл..Но мне как-то не по себе, вдруг это не просто гормональный сбой!!!!Может мне стоит обратиться к другому специалисту???Что можно сделать в этой ситуации????


EkS


Анna, чтобы определиться нужны ли вам препараты для регуляции цикла - как минимум необходимы данные УЗИ. Однократный сбой цикла может быть у здоровой женщины и совсем не всегда нуждается в лечении.



здравствуйте, у меня третий месяц нет месячных. была на приеме врача она пощюпала швы( год назад было кесорево сечение) не чего не обнаружила назначила фоливую кислоту и йодомарин. сказала пить если через две недели не будет месячных на прием. пью неделю не какаих изменений. скажите для чего она мне назначила и из за чего отсутствие месячных(не беременна)


EkS


Екатерина8571, думаю, что назначение сделано на случай, если Вы все-таки беременны. Пройдите УЗИ малого таза, чтобы определиться с причиной дисфункции и подобрать лечение.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |