Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Кровотечения




Кровотечения

Добрый день.
У меня такая проблема. Мне 25 лет, одни роды, по женскому никогда никаких проблем не было. Но вот уже 10 дней у меня из влагалища идут выделения темно- красного цветабез запаха. Это началось после приема ванны, которую приняла после окончания месячных. Выделения небольшие, иногда мажущие иногда больше чуть. Помимо этого, начала курс приема Линдинет 20 (на 5тый день месячных) и вдобавок как раз когда начались выделения - сильно заболела ангиной,которая не проходит.
Вопрос - могут ли быть выделения из-за ослабленного иммунитета + ванна. Или это ОК мне не подходят? Хотя пол года назад их принимала - без побочных эффектов.
Как можно ослабить кровотечение?
Боюсь идти к гинекологу - вдруг скажет надо делать чистку...не переживу.



Здравствуйте, доктор.
Ситуация такова: сразу после месячных начались вязкие выделения желтоватого цвета без запаха, в середине цикла. После недели как закончилась менструация два дня были кровянистого цвета выделения, зтем более похожие на месячные, но не настолько обильные. При этом есть колющие ощущения внизу живота. Резульат теста на беременность отрицательный. После приема к гинекологу, который сделал узи начала принимать регулон, кровеостанавливающее,при этом беременность врач не увидела. Все таки насколько моет быть, что это беременость? Выделения продолжаются уже неделю! Так как есть небольшая тошнота, которая усиливается к вечеру. :?:


EkS


Цитата:
могут ли быть выделения из-за ослабленного иммунитета + ванна. Или это ОК мне не подходят?


Для первого месяца приема ОК - это нормально, это не связано ни с иммунитетом, ни с ванной.

Цитата:
Как можно ослабить кровотечение?
Боюсь идти к гинекологу


А вот гинеколог в этом - лучший помощник, он подберет другую дозу ОК, если в этом будет необходимость


EkS


Цитата:
. Все таки насколько моет быть, что это беременость? Выделения продолжаются уже неделю


Крайне маловероятно.



Здравствуйте, доктор.
Мне 18, я пью препарат Ригевидон коло года, и никогда проблем не было. А недавно, после семидневного перерыва, на 7й таблетке у меня вновь пошли месячные, хотя прием таблеток я не пропускала. Единственное, что в это время я пережила сильный психологический и физический стресс. Могли ли из-за этого начаться внеплановые месячные? И как теперь быть с приемом таблеток? Действует ли контрацептивный эффект?



Екатерина Свирская
спаибо Вам за ответ.
Несмотря на продолжительное кровотечение - все нормализовалось. Месячные пошли в срок, что очень обрадовало. Теперь выделений нет и менструация была скуднее чем обычно(скорее всего из-за потери крови до этого).
Гинеколог подтвердил что это из-за ОК.


EkS


Цитата:
сильный психологический и физический стресс. Могли ли из-за этого начаться внеплановые месячные?


Не месячные , а мажущие кровянистые выделения. Это может быть спровоцировано стрессом.

Цитата:
И как теперь быть с приемом таблеток?



Продолжить прием как обычно

Цитата:
Действует ли контрацептивный эффект?



Действует.



Добрый день!
Меня интересует такой вопрос. Мне 30 лет. После родов в 25 лет (кесарево сечение) у меня началась очень обильная менструация: в первый день даже невозможно встать с кровати. Консультировалась с гинекологом, прошла обследование, удалила полипы и кисту. После назначенного лечения (гормональные контрацептивы) улучшения не наступило. Что мне делать?


EkS


Цитата:
После назначенного лечения (гормональные контрацептивы) улучшения не наступило. Что мне делать?


Стоит подумать о гистероскопии.



Гистероскопию мне уже делали. Может мне обратиться к гомеопатии?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 | 3 | 4 | 5 | 6 |