Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Кровотечения




Здравствуйте! На протяжении нескольких лет беспокоили коричневые выделения(мазня) за 7-10 дней до начала менструации. Год назад был поставлен эндометриоз ШМ. Дважды проходила процедуру замораживания ШМ жидким азотом, объективных изменений(улучшений) пока не наблюдается, назначена третья процедура. Но меня смущают выделения, которые теперь почти не прекращаются и я не могу проследить их закономерность: кровянистые с гнилостным запахом. Во время менструации тоже такой убийственный запах. Стоит ли сейчас продолжать криодеструкцию и что мне делать дальше (какое здесь необходимо обследование) ?


EkS


Ksana
Необходима кольпоскопия непосредственно в период этих выделений. Нужно убедиться, что "кровит" именно эндометриоз шейки, так как выделения могут быть связаны и с овуляцией и с некоторой внутриматочной патологией. И только тогда выбирать вариант лечения.



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне 30 лет, в прошлом была внематочная беременность. Чуть больше месяца назад у меня случился самопроизвольный аборт. На УЗИ сказали, что полный выкидыш и чистка не требуется. Однако, в течение месяца, у меня не прекращалось кровотечение. Я обратилась к врачу, мне назначены были окситоцин,дицинон и регулон. После приема окситоцина и дицинона кровомазанья уменьшились, но на следующий день после курса кровотечение усилилось. Я снова обратилась к врачу, так как мне было сказано, что кровотечение на третий день остановится. Мне назначили транексан, регулон пить продолжаю. Несмотря на это, кровотечение продолжается. Поскольку у меня кровит уже больше 40 дней,я испытываю слабость и головокружение. Благодарю за помощь


EkS


tarinna
УЗИ малого таза и общий анализ крови сделать срочно! Также необходим котнроль уровня ХГЧ в крови.



Благодарю Вас за помощь



Здравствуйте,
Мне 17.Ежемесечно был зуд,дома (в России) мне назначили флюкостат и свечи ливарол, но лечение не помогло,каждый месяц зуд возобновлялся(на протяжении 4-х месяцев.
Я обследовалась еще раз(в Чехии),выписали макмирор500 (свечи).после первого же применения начались кровяные выделения и это не сгустки крови(как при месячных).
И еще.возможны ли при приеме этих свечей ПА?


EkS


Дина, кровянистые выделения не могут быть побочным эффектом макмирора. Обратитесь к врачу для дообследования.
Половые контакты во время лечения противопоказаны.



Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Неделю назад мне делали выскабливание по причине замершей беременности - почти 12 недель. Все прошло без осложнений, на третий день сделали УЗИ - всё чисто. Кровить перестало на второй день, остались мажущие коричневые выделения. Меня выписали на пятый день. На следующий день начало мазать алой кровью. Ещё на следующий день кровотечение усилилось.
Ещё деталь: на третий день после выскабливания у меня начался насморк и протекал он достаточно тяжело, периодически поднималась температура(кстати и не знаю, может это с операцией связано было). Я сильно чихала, может этим еще справоцировала.

Через 3 дня я пойду к генекологу. Или стоит бить тревогу и срочно идти к доктору? Я вонуюсь, вдруг завтра кровотечение будет ещё сильнее, ведь для месячных рановато... Может какие травы кровоостанавливающие попить?


EkS


Nata_Sy, если выделения будут не обильнее, чем обычная менструация - можно дождаться приема врача. Если кровотечение обильнее - обратитесь в приемный покой той больницы, где производилось выскабливание.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |