Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Кровотечения




Спасибо большое за ответ!



Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. врачи ничего конкретного не могут определить..
Проблема состоит в том что, примерно через две недели после месячных началась "мазня" в форме темных кровянистых выделений с небольшим кол-вом сгустков. Продолжалось это 3 дня, на 4й день вроде бы все начало заканчиваться, но заметила небольшое повышение температуры до 36.9, на следующий день выделения снова начались с такой же интенсивностью, но практически черного цвета, густые. Ощущается небольшая тяжесть в правом боку и при наклонах в пояснице, слабость, а так самочувствие абсолютно нормальное.
Сегодня 9й день как температура держится не спадая круглые сутки на уровне 36.9-37.1 иногда в середине дня повышаясь до 37.5. Выделения закончились, осталось что-то сероватое еле заметное. И появились новые неприятные ощущения по всей коже правой ноги, будто нервные окончания чрезмерно реагируют на прикосновения.
Сделали УЗИ, анализ крови, провели осмотр - все абсолютно нормально, никаких патологических отклонений не обнаружили. Первое УЗИ показало жидкость в позадиматочном простанстве (25 мл), а на след.день УЗИ уже не обнаружило этой жидкости..или УЗИСты проперлись или может в этой жидкости и дело??
Подскажите пожалуйста что это может быть, а то реально волнует меня температура в течении такого длительного времени!!!


EkS


Это может быть обычная овуляция с большим, чем обычно, кровотечением. Если такая ситуация однократна - то это не требует лечения. Температура должна снизиться с наступлением следующей менструации.



Здравствуйте! 15 сентября у меня была лапароскопия, яичники не затронуты. Эндометриоза нет. Удалили небольшую гидратиду на правой трубе. С 16.09. по сегодня - 22.09 идут месячные яркого цвета и похоже не собираются заканчиваться. Ноет низ живота. Прокладки меняю 3 раза в день. Фактически месячные должны были начаться через 2 недели после лапароскопии. Подскажите, являются ли выделения поводом для беспокойства? Может ли быть причиной тому беременность во время лапароскопии?


EkS


vla_kat
Обязательно обратитесь к врачу! Надо разбираться , что с вами. Когда была менструация до лапароскопии? Что показывает тест?



Спасибо! Тест показывает, что беременности нет. Последние месячные были 28.08.10г. До сих пор кровит. Вчера была у гинеколога, сказал ничего страшного, даже не стал смотреть, а я боюсь.


EkS


vla_kat
Без осмотра и УЗИ невозможно судить о том, что "нормально"



Помогите пожалуйста, второй месяц после месячных мажет. была у врача назначила пропить дицинон, но мазня не прекратилась, вместе с этими таблетками пила крапиву , все прекратилось. прописали для регуляции цикла регулон с первого дня месячных, но вот уже 14 таблетка и после обильных 5 дневных месячных снова мазня.. когда делала узи( после 1 проблемных месячных) диагноз был таков: кистозное изменение яичников. и в этот же день врач сказала о воспалении с левой стороны, назначила свечи"ихтиол"- ректальные. и сейчас на приеме у гиниколога не услышала ничего конкретного, только получила направление в больницу.1. есть ли домашнее лечение?
2. является лечение грамотным?



здравствуйте,мне 18 лет.
у меня вопрос:во время моего первого раза была кровь,но немного,она так же сопровождалось болями,во второй раз крови было немного больше,но уже без болей,но после этого стала замечать небольшие кровоподтёки,затем были месячные,которые прошли как обычно,они закончились,через время прошёл третий и ещё где-то через неделю четвёртый раз,после этого ничего необычного не заметила,кровоподтёки прекратились.Затем,на неделю раньше чем обычно начались месячные следующего цикла,через три дня после их окончания был пятый раз,после которого я начала испытывать боли внизу живота,эти боли продлились меньше суток,а на следующий день снова начались кровоподтёки и крови было больше чем после второго раза,через день снова был секс и кровоподтёки не прекращаются,а только увеличиваются.Я этим очень сильно обеспокоена,подскажите пожалуйста с чем это связано и что мне делать???


EkS


IRINKA220
Мазня в первый цикл приема Регулона - это НОРМА. Эффект от лечения наступит не раньше, чем на 3-й цикл приема препарата.

fexi
Лучше обратитесь к врачу для осмотра, это позволит правильно поставить диагноз и дать Вам необходимые рекомендации.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |6 |