Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Кондиломы. ВПЧ.




Добрый день. У меня нашли впч 18, 52. Я пролечилась (Аллокин-альфа 6 уколов). Сейчас пцр отрицательный. А мой партнёр лечиться отказался, так как у него в анализах не нашли ничего. Пока мы предохраняемся презервативом. Правда ли, что у мужчин вирус может быть, а анализ его не видит? Может ли он меня заразить опять?


EkS


Skazka
Ваш партнер может быть совершенно здоров. Если сомневаетесь, лучше повторить анализ, чем лечить несуществующие болезни.



Здравствуйте, у меня нашли впч 18, прописали аллокин-альфа 6 уколов.(проверили на цитологию и сделали колькоскопию-никаких нарушений нет,эрозии нет)
отправила молодого человека на обследование и у него тоже обнаружился этот вирус. Ему прописали 10 уколов реаферон
Начали лечение вместе, предохраняемся презервативом.
Я просчитала вашу статью, но кое-что не поняла( можно ли сейчас заниматься оральным сексом?
И еще вопросик- мне ко врачу на повторное обследование через 3 мес (только так можно проверить подействовал ли аллокин альфа), а молодому человеку сразу после уколов.получается, если он убил впч, нам все равно пользоваться презервативами, так как неизвестно вылепился у меня впч или нет?


EkS


julia210589
Да, презерватив обязателен вплоть до получения отрицательных результатов. Инфицирование возможно и при оро-генитальных контактах.



Екатерина Свирская
Здравствуйте, была у врача и у меня обнаружили ВПЧ прописали Гропринофен. Хотела узнать, моему парню можно его тоже пропить для профилактики?


EkS


yan4ik181, да, этот препарат может применяться для профилактики .



Спасибо за ответ.
Вот только он не хочет сдавать анализ. Велика ли вероятность что у него тоже ВПЧ? и помогул ли ему эти же таблетки что и прописали мне (Гропринофен)?



Екатерина Свирская
Спасибо за ответ.
Вот только он не хочет сдавать анализ. Велика ли вероятность что у него тоже ВПЧ? и помогул ли ему эти же таблетки что и прописали мне (Гропринофен)?


EkS


yan4ik181, ВПЧ не очень заразен. Но с другой стороны, мы не знаем кто из вас источник инфицирования. Он вполне может быть носителем того же ВПЧ. Гропринофен и на женщин, и на мужчин действует одинаково.



Здравствуйте! Прошу совета , у моей супруги обнаружили ВПЧ 52 поставили диагноз дисплазия 1ой степени теперь диагноз под вопросом те не подтверждается.При сдаче мной анализов наличие вируса не подтвердилось но врач уролог назначил мне Неовир и тд правильно ли это? Заранее благодарю за ответы.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |6 | 7 |