Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

помогите,мне((((((очень прошу




помогите,мне((((((очень прошу

у меня сложная ситуация,мне всего 15 лет но мне кажеться что я совсем не умею любить,мне кажеться что меня парни постоянно используют...и поэтому я постонно с ними растаюсь у меня всегда это почемуто я не могу с этим справиться,ноконечно если даде мной будут пользоваться я же не пойму это глупо конечно ,но я не могу в себе разобраться,я встречаюсь с парнем уже как 10 месецев но я думаю что я его не люблю,в прочем я просто непонимаю что такое любовь и в чём она выржаеться,объесните мне что мне сделать чтобы разобрать в себе не считайте меня глупой и дже может маленькой чтоб любить но я больше так не могу,можт я просто напросто своё время трачу на него?не люблю навенрно и всё посоветуйте мне что нибудь,очень прошу я правдо так больше не могу



Добрый день, kusska2009!

Цитата:
но мне кажеться что я совсем не умею любить


На основании чего вы сделали такой вывод? Как определили, что не умеете?Есть ли у вас перед глазами примеры того, когда люди друг друга любят?
Любовь- понятие очень индивидуальное и сложное и для каждого это что-то свое, вот вам и нужно искать свой вариант.А понять это можно прислушиваясь к себе и чувствуя, что происходит именно с вами.

Цитата:
мне кажеться что меня парни постоянно используют...и поэтому я постонно с ними растаюсь


Расскажите ,пожалуйста о вашей родительской семье, об отношениях мамы и папы друг к другу.Что вам мама говорит о мужчинах, от чего предостерегает?

Цитата:
прочем я просто непонимаю что такое любовь и в чём она выржаеться

[u:7381c65e0b]Понять[/u:7381c65e0b] любовь мало кто может, ведь это чувство, а чувства нужно переживать.Мне кажется, если бы вы кого-то полюбили, вы бы сами это поняли.А пока, действительно,просто отношения без чувств.Так бывает.НЕ торопите время, и у вас будет любовь в жизни, просто еще может быть рано.



незнаю почему я сделала такой вывод,но просто сколько парней было,я не могу сказать что люблю никаму,я не чувствую ничего к ним,просто есть можт немного привязанность и привычка то что мы вместе.ну о родителях что я могу сказать они постоянно соряться,а щас вообще не живут вместе живём щас с мамой,и мама постоянно когда я ссорюсь со своим парнем говарит то что не надо переживать(хотя я даж по этому поводу никогда и не переживала)то что найдёться другой,но я всё равно не слушаю,характер такой то что сама хочу то и делаю,и не слушаю какие мне советы дают родители.вот вы говарите не торопите время,я не понимаю и что мне делать то дальше быть с ним или просто искать человека который мне пожходит,хотя я неуверена что его вообще найду,хотя можт нужно время нельзя же так быстро наверн :?:



Цитата:
но просто сколько парней было,я не могу сказать что люблю никаму,я не чувствую ничего к ним


Было- в каком смысле? Вы вступаете в интимные отношения или просто начинаете встречаться, в смысле-дружить?
Ничего не чувствую..так не бывает, какие-то чувства возникают к любому человеку из окружения, чтобы встречаться с парнем нужно хотя бы не испытывать к нему раздражения.

Цитата:
вот вы говарите не торопите время,я не понимаю и что мне делать то дальше быть с ним или просто искать человека который мне пожходит


Просто жить и получать удовльствие от жизни, общения и от того, что вам нравится.



нет я просто с ними встречалась,а вот то что жить и получать удовольствие от жизни это я и делаю,подрогому никак



Цитата:
нет я просто с ними встречалась


Знаете, иногда, чтобы наладить отношения с другим человеком нужно хорошо знать и понимать себя, уметь принимать и понимать, что наши желания и возможности часто отличаются от других людей.Понимая себя, понимая, что у вас есть свой внутренний, неповторимый и только ваш, мир, легче понять и принять другого.
А когда придет любовь, вы не станете спрашивать у других - что это....вы просто скажете им, что без этого человека вы не можете жить.



ну значит я просто навсего непонимаю,себя а людей я понимаю отчасти А когда придет любовь, вы не станете спрашивать у других - что это....вы просто скажете им, что без этого человека вы не можете жить.да а вот это вы наверно правильно сказали..



Цитата:
ну значит я просто навсего непонимаю,себя

Этому можно учится, прислушиваться к себе, уделять самой себе больше времени личного, проводит его не в компании, изучать разные вещи и разбирать что вам в них нравится и почему, спрашивать себя регулярно- что я чувствую, почему, что хочется сделать с этим чувством.



:roll: спосибо вам,я попробую,если будут воросы я вам их задам,можно?



Да, конечно.
Успехов!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 |