Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

помогите,мне((((((очень прошу




СПОСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ



Здравствуйте!у меня опять проблема,помогите мне её решить..вот парень мой но уже наверно бывший,я о нём вам рассказывала.вот он мне в течении трёх дней не звонил хотя обычно каждый день по 2 раза звонил когда даже на работе ,так вот потом мы с ним увиделись,,и он сказал что не было времени совсем.хотя сам потом гулял с друзьями а потом ко мне пришол.так вот он пообщал что больше такого не будет,но так всё равно вчера опять был с друзьями и пил...а мне позванил часов в 12 и спросил что я делаю,так я у него спросила где он а он сказал что гуляет и это было со смехом!ну я сказала ему чтоб он гулял дальше,сбросила ему и больше не поднимала трубку. так потом в этот же день мы с ним увиделись,он ко мне подошол а я сказала отвали,ну потом он типо обиделся,а он не понимал почему я обиделась..так моя сестра ему всё объеснила...ну точто не позванил,и гулял с друзьями.ну вот так он сказал что из за этого нечего обижаться,ну потом мы с друзьями отвезли его до дома а я с ним так и не разговаривала.ну вот когда он хотел уже уходить он спросил что ...извените но я его слова точно скажу:что пиздец полный что я те не позванил!?.вот это его слова я сказала да.а он типо такую фишку выдал:пиздетц такое чувство что я те признался что ебу какую то другую бабу!.на что я ему ответила:а кто тя знает?!.ток он потом сказал что мы больше наврятли увидимся и ушол!а потом мне ещё смску написал:спасибо тебе,это были лучшие днижизни которые я провёл с тобой,удачи в новой любви и в конце смайлик поцелуйчик.но вы понимаете я то не хочу новой любви,я не хочу с ним расставаться!но и я не могу его понять почему он не звонил,и гулял с друзьями,я же не требовала встречи а просто хотела чтоб он позванил и сказал хотябы привет!так вот щас сижу и незнаю что делать,я хочу быть с ним и по смски я так понела что он тоже со мной,но я устала постоянно ждать его звонка пока он развлекаеться с друзьями!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |