Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Дайте какой-нибудь совет




Дайте какой-нибудь совет

Мне 33 года . В браке 6 лет. Не хочу мужа как мужчину. Муж говорит: период пройдет. А мне кажется: просто прошла любовь. Как понять разницу между привычкой и любовью после 5,6,7 и т.д. лет совместной жизни? И что мне делать с мужем - он меня ведь хочет? Мне кажется, что я могла бы жить и без секса. пять-шесть лет назад секс был для меня интересен, а сейчас - что то ушло. Может, я старею?



Добрый вечер, Inga!
Сложный достаточно вопрос,вы, к сожалению, дали очень мало информации.
Муж первый мужчина? Если нет, то в сравнении с другими вы считали, что подходит вам сексуально больше- меньше?
Как обычно проходят ваши "встречи"? Есть ли у вас тайные желания, о которых стыдно говорить мужу или считаете, что он все равно не поймет, посмеется, не сможет?



Спасибо.

муж не первый мужчина.
Замужем раньше не была.
мне раньше было с кем сравнить, но в браке я мужу не изменяла.
сейчас меня и "на сторону" не тянет.
всю энергию забирает на себя работа и домашние, бытовые, учебные проблемы.
Тайные желания? Честно - чтоб муж уснул поскорей и оставил меня в покаое, чтоб я тоже спокойно заснула.



Вы пишите, что вся энегрия уходит на дела- рабочие, бытовые и другие.
А какие у вас вообще жизненные приоритеты? Что для вас важно , желанно? Какие планы на ближайшее будущее, какой вы видите себе свою жизнь?
Есть мысль, что вы просто прячетесь в заботы и дела , бежите от отношений с мужем.
Напишите, как эти отношения вообще развивались, что сподвигло к браку, чего хотите и ждете от мужа, кроме его крепкого сна?



Мой молодой человек всегда обращает внимание на красивых девушек. Я не против, считаю, что это нормально замечать красивых людей. Но мне не нравится, что он говорит комплименты моей лучшей подруге. Она классная, но зачем так много обращать на это свое внимание. Я не знаю как правильно обосновать и сформулировать ему этот момент, так чтобы самой не выглядеть перед ним неуверенной в себе особой.



Я думаю, стоит свести совместные контакты с подругой и молодым человек к минимуму.
У нее есть МЧ?



Да, молодой человек есть, иностранец, собираются жить в Москве. Кокетства с ее стороны нет. Мы редко встречаемся все вместе, но если совсем избегать совместных встреч, то это будет выглядеть не очень красиво по отношению к друзьям.
У меня характер достаточно мягкий, я вроде не стервозная, и если я начинаю выдвигать какие-то требования, то мне это не очень идет. Стараюсь обычно рассуждать здраво, без истерик, а в этом случае не знаю как себя вести. Представляю как говорю эму это и возникает ощущение униженности, хотя считаю, что нормальный человек и сам должен понимать, что такое поведение разрушительно для отношений.
Вообще мне кажется это проявления его неуверенности в себе, иначе бы он свои мысли держал при себе.



Цитата:
Вообще мне кажется это проявления его неуверенности в себе, иначе бы он свои мысли держал при себе.


Я думаю, наоборот,это ваша неуверенность в себе и ревность.



согласна, но ведь она обоснованна



Нет, не обоснована.
Парень говорит комплименты у вас на глазах, это плюс, ведь мог где-нибудь у вас за спиной шептать ей на ушко приятности всякие.
Давайте подумаем, зачем он это делает?
Почему столько внимания вашей подруге? Может она имеет на вас влияние и он хочет расположить ее к себе? Возможно он таким образом хочет , чтобы вы взяли сбе на воружение то, что у нее хорошо получается, но вам открыто сказать не решается?
Попробуйте с иронией отнестись к этому.Я вот не вижу тут повода для ревности.
Скажите ему в след.раз: " Уже 5 минут ты не делал комплименты Клаве, что-то ты расслабился"


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 |