Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Дайте какой-нибудь совет




спасибо. я сказала ему, что расстраиваюсь, когда он говорит комплименты моей подруге... он сказал, что больше не будет так делать, спросил почему я раньше ему это не сказала



Цитата:
спасибо. я сказала ему, что расстраиваюсь, когда он говорит комплименты моей подруге... он сказал, что больше не будет так делать, спросил почему я раньше ему это не сказала


Рада, что все хорошо разрешилось.Спасибо , что поделились со мной результатами.Удачи.



Здравствуйте, Наталья. У меня вот какая проблема. Я не знаю, как заставить бросить курить своего молодого человека. Заставлять его бросать силой, прятать сигареты и т.д. не имеет смысла, т.к. он живет в общежитии и в любой момент сигарету можно "стрельнуть" у соседей. Велико искушение. Он и сам очень хочет бросить курить, но говорит, что не хватает силы воли, поэтому просит чтобы Я заставила его бросить. Я думаю, что мне нужно заставить его поверить в свои силы, что он сможет не курить. Но КАК это сделать??? отбирать у него сигареты как у ребенка я уже не могу, от этого нет никакого результата.
Один раз он выбросил сигарету, можно сказать, даже не закурив ее, когда я сказала ему: "Почему ты отравляешь и мой организм? А если мне придется вынашивать твоих детей?" Но к сожалению, в следующий раз напоминание об этом разговоре уже не помогло...
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, как мне вести себя?



Я бы рекомендовала прочесть книгу ему-Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Дальше.
Заставлять силой-не эффективно.Лучше найти противоположное увлечение- здоровый образ жизни.



Наболевшая тема и для меня.... Тоже пытаюсь уговорить своего МЧ бросить курить. Он говорит, что бросит, но только тогда, когда захочет.... Быстрее бы захотел!
Я ему уже сама эту книжку нашла, принесла.... Жду теперь , когда будет читать....
Надежды есть!!!!! Я работаю в мужском коллективе и недавно узнала, что, прочитав книгу, уже бросило курить 6-7 человек в моем коллективе!!!! И среди них и молодые ребята, и курильщики со стажем.....


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |