Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Я разрываюсь на двух мужчин!!!




Я разрываюсь на двух мужчин!!!

Здравствуйте, Наталья!!!
Помогите пожалуйста!!! Я встречаюсь и люблю одного человека, но с его стороны отношение мне не понятно. Раньше он уделял мне мало внимания говорив о том, что он такой человек, но сейчас после того, как я узнала об его измене, он поменялся в лучшую сторону, однако стал скрывать от меня телефонные разговоры, смс и начал выключать телефон когда я рядом. В моей жизни появился друг, который начал уделять мне знаки внимания, а недавно признался, что не может без меня и сделает все, чтобы я была счастлива. В этот момент я поняла, что он тоже мне не безразличен! Теперь я не знаю, что мне делать и с кем быть. Симпатия к обоим!!! Помогите мне пожалуйста, я просто в тупике!!! Заранее большое спасибо!!!!



Цитата:
Я встречаюсь и люблю одного человека,


Цитата:
Симпатия к обоим!!!


Так к кому симпатия, а к кому любовь?
Что для вам вообще значат отношения с мужчиной, чего вы хотите от этих отношений?



После того, как я узнала об измене, во мне, что-то произошло, мне кажется я не смогла простить обиду и предательство, поэтому я нашла утешение в другом человеке, который был рядом. Он стал мне близок, в нем я нашла опору. Однако, я не могу забыть человека, которого любила. Я знаю,что и один и другой хотят, чтобы я была рядом. В какие-то моменты я чувствую, что могу все простить и вернуться, но не знаю будет ли это правильно. Я боюсь очередного обмана. Мне нужно понять, простить предательство и вернуться к человеку, который мне чем-то еще дорог или забыть его и начать жить дальше с человеком к которому попытаться испытать какие-то чувства?
Заранее большое спасибо!!!



Цитата:
во мне, что-то произошло


Что именно? Опишите это состояние.

Цитата:
мне кажется я не смогла простить обиду и предательство

А мне кажется, что как раз простили и от этого страшно, здесь вам возможно ваши принципы твердят, что такое прощать нельзя и от этого поиск стабильности и утешения.А так как прощение все же было- дискомфорт.

Цитата:
Мне нужно понять, простить предательство


Вы считаете измену предательством?????



В тот момент я чувствовала пустоту и безразличие, я не могла поверить и долго не верила, мне казалось, что я стою в пустой комнате лицом к стене и хочу выйти, я вижу дверь, но не могу подойти к ней.
Может для себя я решила что измена - это предательство, что человек которому отдаеш себя, отдает свое тело и тепло другой, зачем? если по его словам его все устраивает, он хочет быть со мной и хочет иметь семью.



Цитата:
Что для вам вообще значат отношения с мужчиной, чего вы хотите от этих отношений?


Вы здесь не ответили.



Я хочу быть нужной, отдавать тепло и принемать его, поддерживать в трудную минуту, хочу быть частью жизни этого человека. Но получается, что я отдаю, а взамен ничего не получаю. Я чувствую себя игрушкой с которой можно поиграть и поставить на полку. Мне кажется, что проблемма во мне, но в чем именно? Конечно бывает когда я устраиваю скандал, из-за того, что друзьям уделяет больше внимания чем мне, иногда упрекаю, что я не нужна и зачем продалжать отношения. Может в каком-то смысле я эгоистична, но мне нужно только равноправие!



Смотрите, то что вы хотите с одним, вы получили с другим.Вы уверены , что вам было нужно именно это?



Я не знаю, нужно мне это или нет. Я хочу быть с любимым человеком и понимаю, что второй его не заменит однако общаюсь с ним. Просто по характеру второй очень мягкий и добрый, а мне т.к. я лев, нравятся волевые и сильные люди. Постоянно я замечаю, что очень сильно накручиваю себя, мне кажется,что мой парень постоянно врет мне, я все время хочу его проверить, раньше я читала про это, вроде называется "синдром отказа" я боюсь, что меня бросят или откажут. Как от этого избавиться???



Юляша
расскажите, пжл, о своем отце.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 |