Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Я разрываюсь на двух мужчин!!!




Еще вот здесь почитайте, может пригодится.
http://vika-pekarskaya.livejournal.com/23708.html#cutid1



Родители развелись когда мне было 3 года, последний раз я его видела в лет 6. Тогда я узнала, что у него новая семья. С тех пор я о нем ничего не знаю.Мама больше замуж не выходила, но встречается на протяжении 11 лет с мужчиной. Он мне можно сказать заменил отца, только с материальной строны. Он конечно поздравляет с праздниками, справляется о здоровье, желает лучшего. Я конечно хотела бы найти отца, но боюсь реакции с его стороны, боюсь увидеть безразличие.



Вот интересно : и в детстве и сейчас двое мужчин, один- важный не проявляет того интереса, который вам нужен, другой ( не важный)проявляет заботу.
Какие мысли?



Как я думаю, это сравнение отца и отчима с мужчинами которые в данный момент находятся рядом со мной. Буквально сегодня пришла мысль о том, что я хочу быть с любимым человеком. Может я поступаю неправильно, но не хочу быть несчастной счеловеком которого не люблю. Мне надоело терять в жизни людей которые мне дороги, пусть хоть один будет рядом, а время покажет, что к чему прийдет. А второй я думаю все поймет и если я действительно ему дорога, то он отпустит и будем поддерживать только дружеское общение. Правильно ли я поступаю???



Цитата:
Правильно ли я поступаю???


Я не могу вам сказать правильно или нет, это ваша жизнь и ваши решения.
Важно, чтобы решение принесло гармонию в ваше сердце.



Я надеюсь, что не сделаю ошибку!!! А если и так, то теперь я просто знаю, жизнь течет и скоро весна, которая принесет много радости и тепла!!!! У каждого в жизни будет счастье, главное знать чего ты хочешь, я это поняла!!!

Спасибо большое Наталья, что Вы помогли мне разобраться в себе!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |