Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Хороший гинеколог - это редкость?




Хочу много хорошего сказать о ЖК 27-й поликлиники, которая находится на Карбышева. В ЖК есть все необходимое:УЗИ-кабинет, процедурный кабинет, кабинеты узких специалистов (акушер-гинекологов, акушер-терапевтов). Особо я хотела бы отметить Тесакову Тамару Ивановну- это настоящий знаток всеего дела.



Девочки, присоветуйте кто врача плиз! Город Минск.
Не беременность.


GYNECOLOGIA.info


Knopo4ka, так а по месту жительства обращаться не пробовали?
Или чем-то не устраивает участковый доктор?



GYNECOLOGIA.info не устраивает. У нас "монолог"--скорее, даже мой



Knopo4ka, сходите к Брановской Марине Фоминичне в Альфамед. (За "Казачным замкам" на Академии Наук.)



совсем ничего не знаю

мне можно по сути в любую поликлинику обратиться...только не знаю в какую. при том, я верю в государственные поликлиники. не беременность, просто давно пока обследоваться. рядом находится 6 поликлиника (лошица). кто что знает о гинекологии там?



У меня подруга в Лошице живет, ходила она в ту поликлинику к гинекологу. Ни плохого, ни хорошего не говорила. Сказала, что обычная нормальная там врач.
К государственному врачу у меня доверия больше. Он не будет тебе внушать, что тебе необходим дорогой курс лечения или нужно лечиться дорогими лекарствами только такого-то производителя. Ему это точно ни к чему. Поэтому я для себя выбираю гос.клинику.



Цитата:
У меня подруга в Лошице живет, ходила она в ту поликлинику к гинекологу. Ни плохого, ни хорошего не говорила. Сказала, что обычная нормальная там врач.
К государственному врачу у меня доверия больше. Он не будет тебе внушать, что тебе необходим дорогой курс лечения или нужно лечиться дорогими лекарствами только такого-то производителя. Ему это точно ни к чему. Поэтому я для себя выбираю гос.клинику.



ОХ, я так тоже думала, пока не обратилась в 3-ку.
Только спустя прохождения трехмесячного курса лечения, начинаю выкарабкиваться после их назначений.
И поверьте, "Ему это точно ни к чему.", это не по многих врочей гос поликлиник. Подключайте мозги, граждане, как можно прожить за их оклад???


EkS


АринаБ
Обижаете, Арина. У нас в стране формула хороший врач=высокооплачиваемый не работает.
А ошибиться может любой.



Цитата:
АринаБ
Обижаете, Арина. У нас в стране формула хороший врач=высокооплачиваемый не работает.
А ошибиться может любой.



Не поверите, Ваше возражение очень приятно меня удивило!
Значит, не так уж все и плохо, это просто я такая "не везучая" на врачей. Денег берут, что в платной, что в гос., а результата НЕТ.
Не знаю куда уже обращаться со своим принципом "Врачу либо доверяй, либо меняй". Вот так "подоверяю" месяц - другой и меняю.
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинекогога для лечения ДМК!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |6 |