Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Хороший гинеколог - это редкость?




про мужа исключаю возмужность, т.к. уверена ибо он обследовался - это первое и если врач позволяет себе такие высказывания то можно сделать это более корректно, по поводу скорой - обратились т.к. было подозрение на аппендицит; менеджером я не работаю - работаю в школе - отнюдь не теплое местечко, где тоже хватает всякого, а больничка - наверное не совсем корректно выразилась, хотя если учесть тот факт что девушкам с угрозой 2 дня никто не подошел, то как сказать больничка это или больница.
А Вы наверное врач или ни разу не сталкивались с халатностью и грубостью врачей, раз так их рьяно защищаете?....хотя я и не спорю, врачи "от Бога" есть, и работа это тяжелая очень и низкооплачиваемя, но ведь никто не заставляет работать, если не можешь себя контролировать, то лучше не стоит работать с людьми (сугубо мое личное мнение)



Я уже писАла выше - я не врач, но у меня муж врач-терапевт, и поэтому я немного знаю эту работу " изнутри ". Подруга моя на скорой работает - так что я представление кое-какое имею.

Ну, да ладно - я тоже была не очень корректна в прошлом сообщении. :oops:
Я не собиралась Вас обидеть или задеть.
Просто у меня характер такой.
Да и наболело..



на самом деле у меня тоже набалело...ветеринатры к животным лучше относятся, чем врачи к людям



Кстати, Евгения, в параллельной ветке здесь про эту самую 7-ю поликлинику
появился очень приятный отзыв. Видели? Это не про Вашего участкового врача-гинеколога?



...хм...думаю стоит внимательнее читаь...там про 7ю больницу говорят а я про поликлинику!!!



Евгения, угу, про 7 больницу, если уж совсем официально, то о РНПЦ Мать и Дитя.



Вам повезло...я слышала много лесных отзывов про эту больницу!!!...многих деток родили общими усилиями, диже самых сложных мамы вынашивали



Евгения, да, можно и так сказать. Со мной лежала Таня Пирогова(по телеку даже её показывали), она тройню родила. Всю беременность её сохраняла как раз Ольга Борисовна Станкевич. Жаль, что имя врача осталось за кадром! Там много замечательных врачей. Дашкевич Юлия Александровна, например. Девочки в ней души не чаяли.



Цитата:
...хм...думаю стоит внимательнее читаь...там про 7ю больницу говорят а я про поликлинику!!!


и правда про больницу.. :oops:
не заметила, сорри



бывает...а больница действительно хорошая!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 |4 | 5 | 6 |