Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Наше подрастающее поколение



GYNECOLOGIA.info


Наше подрастающее поколение

Может кому-то будет интересна настоящая тема.

Сюда можно и нужно выкладывать все вопросы, мнения и впечатления о своих малышах и малышках.



Мамы и папы, может, кто-нибудь подскажет? Моему сыну 2,5 г, обнаружили аденоиды 2 степени. Насморки у него практически постоянно, переходящие в кашель. Повлияет ли удаление аденоидов на улучшение его здоровья? Врачи толком ничего не говорят. У кого какой опыт?


GYNECOLOGIA.info


Наталья Д., вопрос Ваш достаточно конкретный и волнующий.
Конечно, мнения мам и пап всегда интересны и приветствуются, но я б на Вашем месте параллельно задал бы данный вопрос опытному педиатру Наталии Михновец (консультация педиатра на этом же форуме в разделе бесплатные виртуальные консультации).

По себе скажу - мне удаляли аденоиды в 6 лет, они тоже были увеличены до невообразимых размеров. Насморками страдаю и по сей день при малейшем переохлаждении осенью-зимой.



Спасибо за совет



А мы удаляли дочери в 2 года после тяжелейшего гнойного отита.Болеть стала реально реже и насморк просто раз в год при простуде осенью, когда еще нет отопления. :twisted:



Я читала, что если удалить аденоиды, то страдать будет какой нибудь другой орган (например, гланды). У Вас так не было?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация