Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Я не доверяю своему мужу




Я не доверяю своему мужу

Мы женаты всего полтора года, даже меньше. За это время я, честно говоря, пролила больше слез, чем улыбалась. У нас нет взаимопонимания. Он меня постоянно обманывает, постоянно что-то скрывает. Я не имею в виду измену. Это касается,например, нашего бюджета и многого другого. Я целеустремленная, а в нем не вижу никаких желаний. Многое легло именно на мои плечи. Я стараюсь, что-то внести в семью, а он, как будто-бы наоборот. До свадьбы мы встречались не один год, но сейчас мне кажется, что его настоящего совсем не знаю. Это не значит,что он законченный негодяй,а из разряда "в тихом омуте черти водятся". Он способен на низкие поступки. Не смотря на разочарование, все же не могу поставить точку. В очередной раз верю, радуюсь жизни какое-то время, а потом получаю очередной удар. Совсем потерялась, не знаю как быть.



Lola, для того , чтобы принять решение как быть нужно разобраться чего вы сами хотите, какие отношения для вас приемлемы.
Я правильно вас поняла, что за время ваших встреч ваш БМ не проявил себя так, как после свадьбы?
Пробовали ли вы разговаривать на эти темы, какие результаты?
Любите ли вы его?



Lola, прочтите сообщение в личке.



Люблю. Погладит по головке, настроение поднимается, кажется не так то все и плохо, а увижу обман-руки опускаются,кажется,что все напрасно. Не могу понять себя. Понимаю, что это совсем не то, чего бы я хотела и уйти не могу.



Lola
Расскажите о своей родительской семье, какие отношения между родителями, ваши с мамой и отцом.
Что вы имеете в виду, когда пишите " увижу обман", в чем это проявляется? Что значит способен на низкие поступки? ПРивидите примеры.



Наталья, мой ответ в лс.



Здравствуйте, Наталья. Вот, зашла на сайт и, спустя 2 года, решила снова к Вам обратиться. Боюсь своего патологически плохого настроения. Эти 2 года оказались для меня адом. С мужем пытались строить свои отношения отдельно (в общежитии,на съемной квартире), но ни к чему хорошему это не привело. Я на это пошла, потому что подумала, что я то не смогла бы жить с его родителями (может отсюда и все проблемы,думала я) , но правда, когда я на это согласилась он стал доказывать, что правильнее вернуться и не тратить лишних денег. Вообще много всякого, очень долго рассказывать. Закономерность, почему то, такая, что когда мы живем отдельно после значительного конфликта и человек понимает, что может потерять, то кардинально меняется, нежно относиться, становиться таким каким я его полюбила и где-то даже лучше, а когда я прощаю и иду на сближение, все меняется в обратную сторону.
Сейчас я в очередной раз ушла,в очередной раз "навсегда". И в очередной раз переживаю очередную ломку. Опять звонит, опять, опять, опять... Опять тянет к нему. Не звонит - скучаю, злюсь на всех, позвонит - злюсь на него. Понимаю, что прощу - поплочусь, возможно еще сильнее. Как взять себя в руки?
Прогресс - в этом году сам признался, что все конфликты происходили из-за алкоголя, чего я иногда сама не замечала. Он обратился к специлисту со своей проблемой и надеется все исправить.
Я понимаю, что со стороны, мнение может быть однозначным. Подскажите, как с собой справиться? Ненависть и любовь во мне боряться, не знаю, что сильнее. Срываюсь на окружающих, нервничаю, переживаю, не получается начать новую жизнь. Головой все понимаю, а сердце мучает. Как с собой справиться?



Lola
Добрый день!
Извините за задержку с ответом.НЕ могла зайти на сайт,пришлось регистрироваться заново.
Как ваши дела сейчас? Помирились вы или нет?
Как ваше душевное состояние ?



Здравствуйте, Наталья.
Грустно. Очень грустно, больно и обидно. Живем раздельно. Было даже 1-ое заседание о разводе. Он сказал нет, дали 3 месяца на примирение. Стали общаться, встречаемся иногда, что я скрываю от своих родственников, которые о нем слышать больше ничего не хотят.
Кажется, что я сплю и вижу дурной сон. Очень страшно. Чувствую, что я совсем одна со своими переживаниями, со своей болью, со своими разрушенными мечтами. А ему как то просто все, 5 раз сходиться расходиться или 25, накосячил ну так что ж, ведь любит.
И все равно жду звонка, когда увижу сердце сжимается и слезы капают. Была злость, была настроена решительно, пыталась сжечь все мосты, а злость проходит и становиться невыносимо, не знаю, как я переживу это 2 заседание. Начинаю жалеть, что ушла, что открылась своим ведь знала какое к нему отношение (кровушки попил много), а теперь уже вообще все двери закрыты. Очень из-за этого переживаю.
А еще, как оказалось, мне проблематично забеременеть, и похоже с каждым годом будет все труднее. Познакомилась с ним было 22года, сейчас 30. Что же дальше?



Lola
понимаю, как поздно вам пишу, извините.
Были ли уже второе заседание? Какие отношения у вас сейчас?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 |