Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Мне нельзя радоваться!!!




Мне нельзя радоваться!!!

Звучит глупо, но больше нет сил...Мне 14,5 лет, со 2-ого класса я поняла, что мне нельзя, НЕЛЬЗЯ радоваться чему-то, что планируется мной в не совсем ближайшее будующее, например поход с классом, в кинотаетр, возможность погулять с друзьями (из-за мамы очень для себя редко гуляю) и т.п. Когда я радуюсь, начинаю умать как все будет или вообще радуюсь что это будет, все просто ОБЛАМЫВАЕТСЯ! в полном смысле этого слова... меня это аже о слез доводит. Я пытаюсь блокировать свою радость, но это же НЕНОРМАЛЬНО!! и Я все равно не могу не радоваться....Что мне делать?? Как это все может зависеть друг от друга???????????7



Дария, доброе утро!
Это не звучит глупо.Как раз многие взрослые люди живут с такой установкой, что радоваться заранее нельзя, все сорвется.Даже поговорка есть "Хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах".
Расскажите , пжл, по каким причинам все обычно срывается?



Мне нельзя радоваться!!!

Обычно все бывает из-за мамы, которая и устраивает "обломы". например, я собираюсь пойти погулять, после 2-х недельнего сидения дома (я гуляю только когда она на работе), а она отпрашивается с работы. Вот в эту субботу собиралась с классом в поход, очень этому радовалась, а у нее случалась небольшая проблема со здоровьем, и ей будут делать операцию небольшую. Мне пришлось отказаться чтоб с ней побыть, поддержать ее. НО ВСЕ равно обидно. Хотя бывало, что не только из-за нее, а из-за каких либо обстоятельст, но тоже связанных с ее действий или желаний.
Хоть я уже знаю, что может все оборваться, но все равно расстраиваюсь. Перестаю радоваться, но понимаю, что все равно я так все время не смогу..
Спасибо за отклик!



Дария, смотрите.,похоже вы сами уже настроены, что все точно сорвется .Часто мы подсознательно себе устраиваем такие срывы- обломы.Зачем вам, чтобы все срывалось?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация