Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Что теперь делать?




Что теперь делать?

Я встречалась с парнем. Мне 20, он старше меня на 2 года. Мне казалось, что у нас все серьезно но он заявил, что не влюблен в меня, а значит никакие моральные обязательства его не сдерживают. То есть он может ходить "налево". А если мне это не нравится, то меня никто не держит. Когда мы только начали встречаться, все было замечательно, но все неожиданно изменилась. Как он мне потом сказал, это были намеки на то, что бы я сама уходила от него. Я таких намеков не понимаю. Почему нельзя было все сказать прямо и не тянуть? Само обидно, это то что он был у меня первый. Как после этого не стать циником? У меня такое чувство, что мной попользовались и выбросили как использованую салфетку. Помогите мне, пожайлуста.



Цитата:
Почему нельзя было все сказать прямо и не тянуть?


Уважаемая Xeniya, людям часто бывает сложно сказать правду в глаза.Причины различны: боязнь быть "плохим", " жестоким", боязнь выяснения отношений, в детстве опыт такой приобрел, что правду говорить опасно, легче соврать или не сказать- сама догадайся.
Каковы бы не были причины у вашего молодого человека, все же хорошо , чо это случилось сейчас, а не когда вы бы вышли замуж за него и были бы дети.
НЕ стоит принимать решение становиться циником.
Что вам это даст?
ВЫ можете лишить себя возможности поиска новой светлой и чистой любви, если будете во всех мужчинах видеть негодяев.
Примите эту историю, как опыт.Удачи.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация