Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

будущий муж хочет познакомить со своим ребенком




будущий муж хочет познакомить со своим ребенком

Здравствуйте!!!помогите мне пожалуйста..Я встречаюсь с парнем,у него уже была семья,2 детей.сейчас мы планируем с ним создать свою семью.Он только полгода как не живет с прошлой семьей.Встречаемся мы с ним уже 2,5 года.Сейчас вместе живем.Он хочет познакомить меня со своей дочкой.Ей 7 лет.Я сначала очень обрадовалась,но сейчас боюсь...не знаю как мне себя вести с ней..Мне 24 года и детей у меня нет..Подскажите ,пожалуйста,что надо делать..о чем говорить,как себя вести с ней..я очень хочу ей понравится..!!!!Заранее благодарю!!!СПАСИБО!!!



Здравствуйте!!Дело в том что мой будущий муж очень любит детей!!!!И я не смогу заставить его их разлюбить или забыть..поэтому чтобы сохранить хорошие отношения,не ругаться и понимать друг друга, я тоже стараюсь...надо побольше внимания уделять детям..и вообще я очень люблю детей...и надо доказывать БМ,что любите его детей,для них это очень важно!!!!!!!!их надо любить также как своего БМ..и все будет хорошо!!!дружите с его детьми,не надо стараться заменить их маму,надо стать другом!!!!!!!я даже иногда покупаю им какие-нибудь вещи и передаю ему,говорю,чтобы он их забирал на выходные...



Добрый день, Марина Владимировна
Скажите, а зачем вам так важно ей понравится? Что это значит для вас? Что стоит за этим желанием?
А если вы не понравитесь на первой встрече, что станете делать?
Мне кажется, что у вас есть какой-то страх? Чего боитесь?



Здравствуйте!!Хочу ей понравится,чтобы она могла с нами проводить побольше времени..и чтобы это было по ее желанию!!Хочу ,чтобы были нормальные выходные..семейные..а не так что мой парень забирал ее, и они вместе гуляли,а я в это время сидела дома..Я конечно понимаю,что иногда они будут и без меня,им надо побыть наедине..а если я ей не понравлюсь,она будет психовать,плакать..и я не смогу с ними быть..Я не стремлюсь заменить ей маму или доказывать,что я лучше..просто хочу стать для нее подружкой!!



Попробуйте встать на ее место, чего бы вам хотелось от новой женщины своего отца?



здравствуйте!!!!!огромное спасибо вам за помощь,за ответы!!!!!!!!!я познакомилась с девочкой!!!я ей безумно понравилась...всем рассказывает про меня!!!!когда мы вместе дома,она ни на шаг от меня не отходит...я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!



Я рада за вас.Успехов.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация