Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

кал с кровью




кал с кровью

Ребенку 1,1 год, с 8 месяцев начались запоры. До 11 месяцев находился на ГВ. Где-то с года стал какать с кровью и слизью, кровь немного, в конце, сейчас больше. Врач выписал линекс (анализы не сдавали), сказала давать больше овощей фруктов. Ребенок аллергик кроме капусты и яблок ничего не могу дать. В последнее время делаю пюре с черносливом и пьет отвар чернослива каждый день, но все равно туго ходит и с кровью. Посоветуйте что делать?



Ребенка обязательно нужно показать хирургу!



Дело в том, что именно хирург сказала что у него запор и надо есть больше овощей и фруктов. А больше ничего. Насколько это может быть серьезно? Как я могу помочь малышу? (мы скоро едим в гомель, может там можно обследовать его или показать другому врачу, только в какой поликлиннике это можно сделать? )



Скорее всего у ребенка трещины заднего прохода,которые кровоточат. Ребенку необходима послабляющая диета ( а это не просто овощи и фрукты) и репаративные,возможно и противовоспалительные свечи. Покажите ребенка в областной поликлинике проктологу, если не найдете ,то хирургу.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация