Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

мне не хватает его любви




мне не хватает его любви

Добрый день!

У меня вот такая проблема:

С моим гражданским мужем вначале всё было очень романтично. Был сумашедший роман по интернету,затем личные встречи, когда он приезжал ко мне, а я к нему.

У нас родилась дочь. И вскоре я со своим ребёнком от первого брака и нашей дочерью приехала к нему. Не знаю когда всё изменилось, но теперь в наших отношениях почти нет места романтике. Если раньше было море признаний и красивых слов, то теперь ничего не осталось. Я- человек очень нежный и ласковый по натуре, к тому же я его очень люблю. Он-скорее жёсткий человек и мне очень не хватает его нежности. Самое ужасное для меня это то, что он перестал меня целовать, даже когда мы занимаемся любовью. Когда я его целую, он может мне сказать-перестань или отвернуться. Мне очень больно и обидно, о чём я не раз ему говорила, на что он отвечает, что это вовсе не потому что он меня не любит, просто такова его натура. А вобще он терпеть не может выяснений на эту тему, начинает нервничать и кричать. К тому же он очень ревнив.
Не знаю что с этим делать. Иногда кажется, что нет у нас больших шансов быть вместе, т.к. он меня лишает того, что мне очень важно. Или всё таки можно что-то сделать?



Мария, так бывает довольно часто- ухаживая ,мужчины проявляют массу внимания, а потом хотят просто пожинать плоды и быть рядом.
То, что он больше не проявляет романтических поступков не говорит о том, что не сложилось у вас.
Вы сами определитесь, вам важно то, что он рядом с вами, что вы можете с ним быть , любить его, заботиться нем, или ощущение романтики?
На мой взгляд, ваши отношения перешли в новое русло.Это не конец.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация