Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Жуткие сны




Жуткие сны

Здравствуйте, Наталья!
У меня очень страшная ситуация происходит в моем подсознании. Может быть, это покажется Вам глупым. Уж простите. В этом тяжело признаться. Мне снятся сны, где я очень жестоко расправляюсь с одним своим обидчиком. В одном сне я сломала руку этому человеку. Как правило причиняла ему физическую боль. А последний сон меня поверг в ужас. Я проснулась в страхе, сидела с минуту, не осознавая был ли то сон или реальность. Пришла в себя, но не могла поверить, что такое могло приснится. Приснилось, что я убила своего обидчика, потом помню, как во сне логически рассуждала, что совершила что-то ужасное и это надо сокрыть, поэтому разрезала его тело на куски и выбросила в мусорный контейнер. Когда во сне правосудие меня вычислило, я не раскаивалась и думала, что этот человек заслужил смерти. Потом я проснулась.
Я смотрела этот сон, как кино, сопереживая свою роль. Но когда я проснулась, мне стало очень страшно, ведь сны - это наше подсознание. Получается, что в подсознании я - жестокий маньяк. Скажите, Наталья, нормально ли это? Нормально ли, что я приснила себя этим жутким монстром? Объясните мне, пожалуйста, что же это было.



Это был выход вашей обиды,накопившихся эмоций, которые вы сдерживаете в обычной жизни.ВАм стот обратится к психологу. чтобы проработать эту проблему.А именно избавится от этих чувства- пережив их.



Цитата:
ВАм стот обратится к психологу. чтобы проработать эту проблему.А именно избавится от этих чувства- пережив их.



Простите, я не совсем Вас поняла. Мне нужно пережить все эти чувства в реальности, чтобы от них избавиться? Естественно, я не имею в виду сюжет сна . Т.е. я не должна сдерживать обиду внутри? А высказаться? Вы это хотели сказать?
Наталья, а могу я обратиться к Вам как к психологу, на сайте?



Я думаю, что сон- это продолжение дня, проявляется работа подсознания, а это то, что обычно есть внутри нас, но скрыто от других глаз и даже от самих себя.
Важно обсудить ваши отношения с тем обидчиком, героем сна, разобраться, что вы в себе подавили. В этом смысле я имею в виду - пережить эти чувства, чтоюы потом от них избавится.
Обиду сдерживать не нужно.

Цитата:
Наталья, а могу я обратиться к Вам как к психологу, на сайте?


А здесь я не совсем поняла...вы хотите решать ситуацию на сайте или вам нужна личная консультация?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация