Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Pustota i odinochestvo




Pustota i odinochestvo

Zdravstvujte,Natalja.
Mne 25 let. Za poslednie dva goda mne prishlosj stalknutjsa so mnozhestvom problem-dva raza poterjala rabotu,neskoljko raz prishlosj pereezzhatj v drugoe mesto(tak slozhilisj obstajateljstva),bivalo ostavalasj bez deneg i edi,no navernoe samoe glavnoe-ja vstretila ''ne togo'' parnja... Bili i rukoprikladstvo,i isteriki,slezi...za pol goda neskoljko raz uhodila,no vozvrashalasj-ljubila...dumala,chto ljubila. Sejchas vse uze pozadi,mi rasstalisj. S teh por proshel god i ja uze uspokoilasj,no chuvstvuju,chto sovershenno izmenilasj. Sobitija poslednih dvuh let vibili menja iz kollei,ja bolshe nichego ne chuvstvuju,kak budto peregorela(hotja zamechu,chto ochenj emocianaljna po nature)vse emocii bolshe otricateljnie,razuchilasj radovatjsa zhizni. Ponimaju,chto eto projdenij etap,nado nachatj novij,luchshij-i ja starajusj,zastavlaju sebja dvigatjsa,pridumivatj celi dlja dostizhenija,no vse tak bescvetno. Pitajusj zagljanutj v sebja i razobratjsa-a tam pusto,odni obidi i voprosi bez otvetov. Konechno ze ne budu govoritj o tom kak ja v ocherednoj raz razocherovalasj v muzhchinah,no teplitsa malenjkaja nadezhda,chto mozet bitj vstrechu vse ze dostojnogo muzhchinu-i vot dumaju,chto mozet bitj vljublennostj mne i dast glotok svezhego vozduha,zastavit menja snova pochuvstvovatj vkus k zhizni. No ja zamechaju,chto na menja nikto ne obrashaet vnimanija,v bukvaljnom smisle...hotja za soboj slezhu,vrode vse v porjadke...a mozet u menja glaza kak u pobitoj sobaki? Hotja net,skoree ja prosto bolshe stala pohozha na stervu,pojavilasj ''bronja''. Chuvstvuju,chto nachinajutsa kompleksi,a eto k doversheniju vsego sovsem menja ne raduet. Druzja govorjat-nado poljubitj sebja snachala,no ja ne mogu,potomu chto chereda neudach sklonjajut sovershenno k drugomu. Ja zamknulasj v sebe,iz za otsutstvija muzhskogo vnimanija stala zhitj po principu''ne hotite-ne nado'',za chto ni vozjmusj-vse naperekosjak,to li prosto neudachi presledujut,to li ne tot putj vibrala. Zhaleju sebja...chuvstvuju,chto zagonjaju sebja v tupik,a kak vibratsa ne znaju.



Доброе утро!
Очеень вас прошу на русском языке...совсем не воспринимаю такой текст.
Давайте начнем с тех обид, которые вы пишите есть.На кого они? Зачем они вам?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация