Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Никогда не обращалась к психологу,но....нужна помощь..




Никогда не обращалась к психологу,но....нужна помощь..

С чего бы начать?...
Мне 19 лет.
В жизни,конечно,у всех много проблем...но...Боже...как же трудно начать...
Мммм...через 2 месяца я выхожу замуж. Мой мужчина старше меня на 11 лет. Я люблю его, он любит...Но у нас так много проблем,что голова кругом...я страшно устала морально, руки опускаются, нервы,срывы,слёзы,истерики..
Для начала..Он у меня беларус.Живёт на территории РФ без гражданства.Это конечно не проблема,но..это факт.
Полчается так,что он без особого места жительства...Он работает администратором в интернет-клубе.Там же и живёт.Я такой человек,что когда я люблю, я не могу без человека и минуты...Поэтому теперь в клубе нас двое.Мы уже 2 месяца практически не спим.Негде.Я учусь.Учёба резко покатилась вниз.Он много работает, весь выкладывается на эти компьютеры, и даже в свободное время сидит за ними.Или чинит,или настраивает, или залезает в игрушку.А я так не могу.Он нужен мне.Мне не хватает его.Я скучаю по нему,когда он рядом!!!!!!!мы не можем найти квратиру на съём.Господи...ну как же всё объяснить...помогите мне пожалуйста хотя бы выговориться....тяжело,не могу даже связать логически свои мысли и понять что же именно я хочу написать..





Re: Никогда не обращалась к психологу,но....нужна помощь..

Цитата:
Но у нас так много проблем,что голова кругом...я страшно устала морально, руки опускаются, нервы,срывы,слёзы,истерики..
ка, чем у молодого ч


Не страшно замуж, когда все так, как вы пишите выше?
Семья-это не поле боя? Все это и после свадьбы будет.
Сходите вместе к психологу, чтобы разобраться , что происходит.
Чем вызвано ваше желание брака?
Каких отношений с ним хотелось бы, попробуйте сформулировать.В чем вы видите мою помощь, чего хотелось бы от меня?



Нет, не страшно.Чем вызвано желание брака?...Мы любим друг друга.Я,правда, раньше не задумывалась о браке вообще,но он сделал предложение.Отношений каких хотелось бы?..хотелось бы...чтоб рядом побольше был.Нехорошо скучать по человеку,находясь с ним рядом..Как мне...помочь ему???я знаю,что не могу сделать что-то существенное, деньги там, картиру нам найти, проблем ему убавить.Но я не могу смотреть как он мучается...



Цитата:
Нет, не страшно..

А как тогда?
Еще я не совсем понимаю, от чего он мучается?
Если свадьба основанием " мы любим друг друга", то для брака это очень мало.К сожалению.
Вступать в брак уже имея проблемы в отношениях рискованно .Может сначала разобраться, в чем дело?
Давайте представим, что ваш БМ с вами проводит столько времени, сколько вы хотите.И уже давно.Внимания его хватает .Что будет с вами, с вашими чувствами, как вы будете жить?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация