Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Невидимые болезни




Здравствуйте. У меня очень важный вопрос: дело в том, что мою подругу избили 1,5 года назад и описали. Моча попала на лицо (но в большей степени на волосы) и чуть - чуть на губы. Рассказала она об этом только сейчас, очень волнуется из - за того, что вдруг этот человек был вич инфицирован. Скажите пожалуйста, каковы шансы НЕ заразиться в этой ситуации, я за нее очень переживаю, даже не знаю как ее поддержать.


EkS


дакота
Инфицирование ВИЧ в такой ситуации крайне мало вероятно (сотые процента)


EkS


Natalie
А что в мазках? Лактобактерии можно принимать в любых аптечных формах, как внутрь, так и вагинально.



Здравствуйте! Во время секса я не испытываю оргазма,только клиторный и мой муж хочет доставлять мне удовольствие каждый раз.
Но со временем, я перестала испытывать приятные ощущения, то есть приятно, но будто "перескакивая" через наивысшую точку удовольствия. И клитор такое ощущение будто "сдулся", я стала писать немного в бок. Скажите, можно ли что-то с этим сделать?


EkS


Маргарита12
Покажитесь врачу, сначала надо исключить анатомические проблемы.



Здравствуйте. У меня постоянно ТАМ неприятный запах. Бели очень обильные (бывает даже какими-то комочками, но чаще слизью). Я боюсь, не может ли это быть бактериальным вагинозом? и что делать если это так?


EkS


Suiminyaku, обратитесь к врачу, сдайте мазок, пролечите то, что найдут


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 |