Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ВАГИНОЗ.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!




НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ВАГИНОЗ.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Добрый день! у меня 2 года воспалительный процесс во влагалище. лейкоциты сплошь. анализы на зппп мои и мужа - нет. на совместимость сдавали - нормально. но мы все равно спим в презервативах. посевы все время высевают разные инфекции. то coli,то стрептокок, то стафилокок. лечила антибиотиками, и внутривенно (лежала в больнице) и местно, и флору постоянно востанавливаю(нормофлорин,хилак,бифиформ,линек). не пью,не курю,ни осторго,ни сладкого,ни кислого(+ еще и желудок болит - гастроэнтерит). свечи галавит,2 курса циклоферон кололи и во влагалище вставляла, солкотриховак кололи,много пила от молочницы (хотя выделения похожи, а анализы не показывают). результат - никакого!!!! тока что то прекращаю вставлять во влагалище - опять выделения,сухость и резь в мочеиспускательном канале (цистита как такогового нет,т..к у уролога тоже обследовалась). причина имеено в женской половой сфере.
урогенитальный мазок показывает наибольшее количество лейкоцитов (40-50) в цервикальном канале. подскажите. ЧТО ДЕЛАТЬ?? :roll:


GYNECOLOGIA.info


катерина11,
Давайте не будем нарушать Правила консультации >> , в
частности п.4

Тема для Вашего вопроса : здесь

Эту тему я закрываю.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация