Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

половые инфекции




половые инфекции

Здравствуйте. Я год назад начала встерчаться с моим мужем и в течение всего года меня беспокоит дискомфорт в области влагалища - боли как при цистите (ложные позывы, боли при мочеиспускании), но в отличие от чистита боли резко начинаются и резко сами по себе исчезают (иногда через несколько часов, иногда через несколько дней); жжение и внутренний зуд, боль при половом акте. Сдавали анализы на ЗППП, обнаружили уреаплазму у обоих, у меня гарднереллез, при этом на гарднереллез я сдавала несколько раз, он то появляется, то отрицательный. По поводу уреаплазмы оба прошли год назад комплексное лечение (антибиотик клабакс), повторные анализы были отрицательные. Однако боли все равно периодически беспокоят. Недавно я опять прошла курс лечения антибиотиками (фромилид) 10 дней. После такого лечения по идее все инфекции должны были погибнуть, но через 1,5-2 недели опять начались боли при мочеиспукании, внутренний зуд и боли во влагалище. Может у меня устойчивость к этим антибиотикам? Может ли уреаплазма давать такие симптомы? Или это симптомы молочницы? В последний месяц после лечения антибиотиками я 2 раза использовала свечи Гинофорт, выпила таблетки клотримазола, а также свечи Пимафуцин. Каждый раз лечение оказывает сразу положительный эффект, но на 3-5 дней


GYNECOLOGIA.info


туйаара, а что, старой темы Половые инфекции >>
уже мало?
Или Вы думаете, что так Вам быстрее ответит доктор?
Вы ошибаетесь и снова нарушаете п.4 Правил консультации >>.
Читайте еще раз Правила и ищите для своего вопроса свою уже существующую тему.


EkS


Цитата:
Может ли уреаплазма давать такие симптомы? Или это симптомы молочницы?


Скорее второе: это признаки кандидоза, который очень вероятен при таком массированном употреблении антибиотиков. Пока Вы будете продолжать их принимать (даже время от времени), кандидоз будет возвращаться.
P.S. Пожалуйста, не нервируйте нашего администратора. :-)


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация