Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Не получается забеременить




Не получается забеременить

Здравствуйте.Очень надеюсь на Вашу помощь.
У нас с мужем нет детей,но хочется,и стараемся 2 года.Я сама врач,и конечно мы обследованы.Точной и однозначной причины пока нельзя назвать.Есть для меня, вариант оперативного лечения как с целью диагностики так и возможного дальнейшего лечения.Я очень переживаю.Конечно больше о бесплодии.Но и о операции,боюсь,и тут мнения ученых расходятся ,кто говорит подожди ,ещё рано, кто чего ты тянешь,чего ждешь.
Никогда не думала что не смогу забеременить.Конечно не однократные срывы и в подушку,и в подружку,и мужу.Это для меня очень тяжкая ноша.Тут ещё родственники давят(они подробностей не знают,их понять можно).
И последнее время я заметила,что в моей голове только одна проблема БЕСПЛОДИЕ и СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ.
Как с этим можно ещё жить?



Добрый день!
Я знаю много случаев, когда люди полагались на Бога и переставали делать детей, а начинали заниматься любовью.Отпустите ситуацию, видно не пришло еще ваше время, но это не значит, что детей не будет.Не концентрируйтесь на этом, лучше поищите плюсы вашего сегодняшнего состояния.Удачи.
Все будет.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация