Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Крик о помощи




Крик о помощи

Добрый день! Спасибо за все. К сожалению, не знаю, как удалять сообщения.



Добрый день!
Сразу скажу, что у меня сейчас ограниченный доступ в интернет, я переехала, поэтому не смогу отвечать часто и быстро, если будет что-то срочное - звоните- 6099759.
По вашему вопросу.Пока я вижу, что у вас от этих "подводных камней" образовался комплекс, который влияет на ваше восприятие.С вами происходит то, чего вы боитесь.
Например, чтобы на меня стал кричать работник сферы обслуживания значит сделать что-то конфликтное, просто так кричать никто не станет.И , кстати, я практически не видела, чтобы и на подростков, если они ведут себя тихо и спокойно , кричали.
Т.е. я думаю, что вы пока "притягиваете" к себе эти проблемы.
Какие мысли?



Вы правы в том, что я притягиваю к себе эти проблемы. Но факт остается фактом, что со мной это происходит в реальности, а не в моем воображении.



Добрый вечер!
Давайте начнем с того,что я когда читала ваш ответ почувствовала вашу обиду и возможно раздражение.Это так?
Мне показалось, что у вас очень много такого вот накопленного и невысказанного.Конечно я встречалась и о грубыми продавцами и прочими хамами в жизни.Но дело в том, что эти люди прекрасно чувствуют с кем они могут эту грубость проявить, а с кем нет.Со мной не проявляют , да я и не позволю.И дело не в росте, поверьте.Вы просто очень сами переживаете свою проблему и поэтому ваше восприятие таково, что вы боитесь с этим столкнуться и стремитесь быть на готове, на всякий случай и возможно как раз ваше это состояние обороны и рождает обратную реакцию.
Я очень хотела бы помочь вам с этим разобраться.
Только давайте договоримся, что вы попробуйте попрощаться со своими обидами и простить мысленно всех, кто вел себя с вами не так как вам хотелось.
Для этого можно написать подробно все , что вспоминается на этот счет, можно это делать не за один присест, а до тех пор , пока вы не почувствуете, что все есть на бумаге.
Для чего это все.
Мы не можем изменить других людей, но можем влиять на ситуацию и на свое собственное мироощущение.Кстати, очень много великих людей маленького роста.Давайте учиться воспринимать это как свою неповторимость, уникальность.
Удачи.



Куда же вы пропали???????????????



***



Рада, что вы появились!
КАк сегодня вы воспринимаете свою ситуацию?
Вам нужна моя помощь еще?



***



Все замечательно, Наталья, спасибо за помощь.



Margaret
добрый вечер!!!!!
Я очень рада, что вы появились, поскольку было ощущение незавершенности нашего общения , я волновалась за вас.
Да...читая вас я вижу, что страхов действительно много.Но с ними можно успешно работать.
Я снова предложила бы вам личную консультацию психолога.Зачем жить в страхах, если можно их приручить?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация