Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременна ли??




Беременна ли??

Помогите, пожалуйста, у меня уже 2,5мес задержка. 2 дня назад делала тест, показал отрицательный результат.
Какова вероятность того что я беременна. Последний сексуальный контакт был около 3 мес назад...
Очень буду благодарна за ответ.


EkS


Soul Крайне мало вероятно. Но искать причину такой задержки нужно. Начните с УЗИ малого таза.



Помогите и мне, у меня нет месячных уже около 2,5 месяцев...сделала уже много тестов, через 5-15 минут полоска одна, но уже позже показывается вторая еле заметная - это на дешевых тестах, на дорогих полоска только одна! Вот и не знаю, что думать и что делать...еще зимой у меня была похожая проблема, ходила к врачу, сделали узи - дисфункция яичников, сказали, что забеременеть мне сложно, надо лечится, если планируем детишек, но так как у нас уже есть ребенок(забеременела без проблем - за 2 недели), прописали Сиофор - принимала 2 месяца, месячные нормализовались, сейчас вот опять нет! С мужем предохраняемся "прерванным половым актом", он уверяет, что я не беременна, а я все-равно паникую, каждый раз, когда нет месячных...


EkS


nadin
Надо опять пройти УЗИ. Для того, чтобы назначить коррекцию менструального цикла надо точно знать толщину внутреннего слоя матки и состояние яичников. В вашем случае надо было продолжать принимать Сиофор вплоть до наступления беременности (отменить сразу после регистрации положительных тестов)


GYNECOLOGIA.info


Прошу прощения за вторжение. :oops:

Но чем эта тема принципиально отличается от давно существующей темы вероятность
беременности >>
?
Не могу понять.

Посему такое предложение - эту тему я закрываю, а все дальнейшие вопросы адресуются в вышеозначенную
аналогичную тему.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация