Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Крик души!




Здравствуйте, простите меня пожалуйста Наталья, за то что я тоже влажу в разговор, но не могу не промолчать - потому что для меня это тоже была больная тема 1,5 года назад...я не знаю какой все таки выбор сделала Ольга, но быть может моя история окажется для кого то полезной. У меня были те же самые страхи, когда я забеременнела, я ревела постоянно, карьера пошла под откос - так как из-за беременности со мной не заключили выгодный контракт, здоровье у меня тоже с детства неважное - 2 операции на головной мозг и масса хронических заболеваний...но так сложилось, что уверенность мужа (парня еще тогда) и слова его сестры "Бог не яшка, знает кому тяжко" решили проблему выбора. Что из этого вышло? Крайне тяжелый токсикоз на протяжении всей беременности, стресс за стрессом из-за поведения мужа; слезы, бессонные ночи, проклятья на судьбу на протяжении первого полугодия(муж никогда не помогал с ребенком), честно говоря ни при шевелении, ни после родов никакого умиления о котором рассказывают я не почувствовала(возможно из-за кошмарных отношений с мужем, возможно из-за того что первое время я ассоциировала ребенка только как дополнение к мужу, и то, что я рожала только "для него", а он своим поведением меня предал, ласки в моем сердце не прибавляло. Но когда ребенку исполнилось пол-года и я увидела в нем личность, а не "мелочь пузатую" мое отношение к нему координально изменилось. Сейчас ему полтора года и многое я бы хотела изменить в своей жизни, если б была машина времени, никогда не встретиться с мужем, например, но...так чтоб ребенок был!!! Потому что он - часть моей жизни, и я уже не представляю себя без него. Да, без такой ответственности физически легче, но ребенок дает силы бороться, стремиться к чему то - продолжать заниматься собой, быть красивой, успешной, так чтоб сын мог мной гордиться. Как говорит моя мама, ребенок - самый благодарный зритель - для него ты всегда самая красивая, умная, и все делаешь лучше всех!(по крайней мере по маленький, но это все уже впереди ) Кто еще так, кроме матери будет к тебе относиться?!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 |