ГИНЕКОЛОГИЯ.ИНФО
Мобильная версия

общая гинекология


Настя444  самара
Регистрация 25-04-2008
Сообщений 2
Сообщение № 1660
25.04.2008 07:05

общая гинекология

Доброго времени суток. у меня к Вам вот какой вопрос.
у меня появился какой то нарост на месте соединения малых половых губ(внизу вульвы).впервые я его обнаружила приблизительно 2 месяца назад(тогда у меня началась постоянная половая жизнь. у моего партнера размер полового члена, больше среднего. у меня маленький половой опыт, и я подумала, что это результат полового контакта(мы занимаемся любовью долго и много) этот нарост я ощущала руками. он меня никак не беспокоил. и я про него забыла. вчера я опять его нащупала, и решила посмотреть его с помощью зеркала. он белого цвета, расположен вертикально, форма полумесяца. расположен внизу входа во влагалище. размер около 1 см.
я сейчас нахожусь в длительной командировке и не имею возможность сходить к врачу(только через месяц, не раньше).подскажите, пожалуйста. что это может быть. и чем это может грозить. я очень переживаю.
зимой у меня была обнаружена папиломо-вирусная инфекция. я пользовалась Кондилином . часть папиллом прошли. есть несколько только появившихся.сейчас Кондилином не пользуюсь(нет возможности, т.к. живу в гостинице и не одна в номере).может это все связана.очень жду вашей консультации.
заранее спасибо.

Онотолея
Регистрация 26-04-2008
Сообщений 2
Сообщение № 1666
26.04.2008 07:26

здравствуйте! у меня такая проблема...или скорей мне нужно узнать все ли нормально - в последние 3 месяца внизу живота при наступлении месячных стало болеть,хотя раньше не болело ничего при месячных.
Мне 19 лет.


GYNECOLOGIA.info
GYNECOLOGIA.info  ---
Регистрация 01-03-2009
Сообщений 218
Сообщение № 1667
27.04.2008 02:11

Доброе время суток.
Вам не хватает существующей ранее темы Общая гинекология?
Вы считаете, что необходимо создавать новую тему-клон?
Я так не считаю.
Эта тема будет закрыта


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация



Зачатие   Беременность   Роды

Контрацепция   Инфекции   Все

Вопросы   Каталог   Опросы   Форум

Специалистам   О проекте   Контакты

Вход   Регистрация   Полная версия

© 2007-2024 Гинекология.инфо | 18+