Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Где сделать информативное и качественное УЗИ?




Цитата:
вообще, много потеряли, что не видели это действо в "прямом эфире"...


Это точно, особенно на маленьком сроке, когда малыш помещается во весь экран. Я когда первый раз увидела свою малышку , даже прослезилась от умиления. Делала у Шредера в Экомедсервисе. Записывали еще тогда на видеокассету.



Цитата:
[quote:1c52178e39="Квентин"]

Я так ни в период первой беременности не присутствовал, ни в период второй...и ничего...



вообще, много потеряли, что не видели это действо в "прямом эфире"...[/quote:1c52178e39]

А мой муж посмотрел-посмотрел. Я уже была на небесах от счастья, что наконец то он осознал, что у него ребенок будет (он у него первый)... а потом спросила о впечатлениях .. он сказал: ПРИКОЛЬНО
... чуть не убила его... тут так все важно и серьезно, а ему прикольно

Но отцом плохим он не стал... когда реальный ребенок оказался у него в руках, вот тут он себя проявил.

дабы не оффтоп.

В какие сроки можно идти на УЗИ к генетику?
И как поступить мне, если по моим данным у меня 10 недель (знаю примерно день зачатия) а по данным гинеколога 7-8?..


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
В какие сроки можно идти на УЗИ к генетику?
И как поступить мне, если по моим данным у меня 10 недель (знаю примерно день зачатия) а по данным гинеколога 7-8?..



Lita,

посмотрите, пожалуйста, общую инфу здесь:
http://gynecologia.info/statya.php?st=901

Или спросите у Инессы Турок здесь:
http://www.gynecologia.info/forum/viewforum.php?f=16



Я очень хотела чтобы мой муж пошел со мной на УЗИ, но он говорил что увидит малыша уже
после родов. У меня во время обследования малыш все время сидел ко мне спинкой, все не
хотел показывать свое личико. я уже начала переживать, что так и не узнаю пол) А потом
кроха развернулся и показал свой язычок.... я плакала от счастья. Когда дома рассказывала
мужу, он жалел что не пошел.



На УЗИ желательно ходить вдвоем с будущим отцом малыша.
Хотя там часто бывает так что людям далеким от медицины на экране почти ничего и непонятно - одно мельтешение и шумы, тем не менее это созерцание шевелений оказывает глубочайшее воздействие и впечатление на отца. Он сразу проникается любовью к крохе, пока тот еще внутри мамы.
Если отец на УЗИ не ходит, то осознание что появился малыш и любовь к нему приходят только после родов.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |