Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Где сделать информативное и качественное УЗИ?



LORA


Где сделать информативное и качественное УЗИ?

Где сделать информативное и качественное УЗИ в Минске?



Сегодня была у Шредера. Это того стоит!!!


LORA


А можно подробнее о впечатлениях??



Цитата:
А можно подробнее о впечатлениях??


Просто эмоции переполняют. Ложишься на кушетку, над головой экран. Доктр смотрит комментирует и мамочка то же параллельно смотрит. Сначало знакомство с малышом, мне сказали кто у меня будет и поставили срок родов. Так прикольно - лежит и пальчики сосет то на ручке, то на ножке. Потом доктор тщательно исследовал все органы, послушал сердечко, пересчитал все пальчики. Сказал - все в норме. В конце отдали несколько фоток и DVD с записью. Жаль, что была без мужа, остальные пришли парами.



Цитата:
Жаль, что была без мужа, остальные пришли парами.


Ваш муж много потерял, что не видел этого чуда.
Я видел, впечатления - не выразить словами.

-----------



Цитата:
[quote:35961feabc="ОЛЯ"]Жаль, что была без мужа, остальные пришли парами.[/quote:35961feabc]
Ваш муж много потерял, что не видел этого чуда.
Я видел, впечатления - не выразить словами.

-----------



Мы вместе вечером смотрели DVD-диск



пожалста расскажите в какой именно центр вы ходили, сколько это стоит и за какое время нужно записываится? И кто такой Шредер, простите мою темность? :oops: так заразительно делитесь впечатлениями....мы тож хотим! спасибо



Цитата:
пожалста расскажите в какой именно центр вы ходили, сколько это стоит и за какое время нужно записываится? И кто такой Шредер, простите мою темность? :oops: так заразительно делитесь впечатлениями....мы тож хотим! спасибо



Медцентр "Лекарь" ул. Энгельса 34/А тел.201-35-45, 201-35-36. Запись за две недели. Стоимость примерно 65$ (оплата в бел. руб.) с DVD записью
Шредер - доктор-генетик. Он там у них главный спец в УЗИ

______________



Цитата:
[quote:2bd888a25b="ОЛЯ"]Жаль, что была без мужа, остальные пришли парами.


Ваш муж много потерял, что не видел этого чуда.
Я видел, впечатления - не выразить словами.

-----------[/quote:2bd888a25b]

Я так ни в период первой беременности не присутствовал, ни в период второй...и ничего...в роддоме, когда забираешь, вот где впечатления, неподдающиеся описанию


GYNECOLOGIA.info


Цитата:


Я так ни в период первой беременности не присутствовал, ни в период второй...и ничего...



вообще, много потеряли, что не видели это действо в "прямом эфире"...


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 |