Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Гинекология.инфо




Цитата:

Да и опять же - пусть народ делится собственными мнениями и наработками, у консультанта может спросить каждый



Ну, сорри, тут я не совсем с Вами согласна. Какие бы ни были наработки у наших мам, не всегда их советы относительно гв правильные. Если бы я слушала свою мать, то мой ребёнок был бы давно уже искусственником. Знаете, это как у Комаровского(передаю смысл цитаты): если женщина вырастила одного-двух-трёх детей,это ещё не значит, что она их вырастила правильно. Так и здесь. Опыт, накопленный поколениями в советские времена был прерван. Совковая система губила на корню гв. Хошь не хошь, а через месяц после родов пожалуй на работу! Поэтому и встречаю часто вопиюще безграмотные и вредные даже советы. У каждого ведь своё имхо. А как неопытная мамочка разберётся, где зерно истины? После родов женщина ведь очень внушаема. Поэтому я за то, чтобы сообщения отслеживал опытный консультант, чтобы была возможность обратиться к специалисту в этой области. И потом случаи ведь разные. (Нам, например, испоганили в роддоме гв так, что ребёнок был частично на смеси, плюс у сынишки на голове остались вмятины от пальцев медсестры - это так прикладывали! ) Мам с детками после реанимации консультируют ТОЛЬКО лично(например, недоношенные детки, родившиеся в 7-ке, разлучённые с мамой в течение 1-2 месяцев, там о гв в это время даже речь не идёт, и чтобы наладить его требуются огромные усилия). Потому что это реально тяжёлый случай, когда необходимо налаживать контакт матери и ребёнка, там очень много нюансов. :roll: И у консультанта может спросить далеко не каждый, потому что отнюдь не все знают об их существовании.

Сорри за офф.


GYNECOLOGIA.info


Довольно убедительные доводы.
Да и вообще, мне-то трудно что-то судить в тонкостях данного вопроса... :oops:

Насчет Комаровского - он вообще большой оригинал, и его методики обычно или приводят людей в полный восторг, или встречают полное непонимание. Середины не дано.



GYNECOLOGIA.info, ещё как дано! у меня как раз середина: где-то принимаю,
где-то нет. Где-то его мысли очень хороши, а где-то полный бред.


GYNECOLOGIA.info


На сайте появились Поливитамины >>.

Подробно о каждом известном витамине.
Виды витаминов, применение, дозировки, подробно о каждом >>


GYNECOLOGIA.info


Автор проекта с 9-го июня пребывает в отпуске.
В связи с этим консультация гинеколога закрыта до 1-го июля.



а! ну мы подождем! я то я испгалась, что такой бесценный ресурс исчез

С уважением


GYNECOLOGIA.info


На сайте появилась информация про отеки >>.

Причины возникновения и методы лечения.



Вы считаете, что пользователи неактивны, т.к.стесняются? Не думаю. Хотелось бы оперативности в ответах на вопросы.А то у Вас как-то в "от 15 мин до 5 дней" не получается. За это время быстрее ответ получишь на других сайтах и следующий раз советов ждать здесь не будешь.


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Вы считаете, что пользователи неактивны, т.к.стесняются? Не думаю.



Нюша, пользователи стесняются общаться между собой в соответствующих темах.
А задавать вопросы консультантам они не стесняются нисколько, тут Вы правы.
Тут их активность я б даже поубавил.

Цитата:
Хотелось бы оперативности в ответах на вопросы.А то у Вас как-то в "от 15 мин до 5 дней" не получается. За это время быстрее ответ получишь на других сайтах и следующий раз советов ждать здесь не будешь.



Быстрее не будет, иногда даже будет и 7-8 дней. И ответы будут только на те вопросы, ответов на которые еще нет на сайте. Так что прежде чем задавать вопрос, создавая при этом новый топик, нелишне будет заглянуть на сайт >>. Возможно, ответ уже есть.

А у докторов еще есть основная работа и другие заботы.
Это не Скорая помощь.
Если вопрос срочный, нужно бежать в ЖК или поликлинику к реальному доктору, ведь виртуально Вам никто стопроцентный диагноз не поставит и не вылечит, может только что-то предположить с некоторой точностью.



Добрый день! Я в полном
расстройстве!!! Почему закрыли тему
"Консультации гинеколога" ? а я так
обрадовалась когда в начале года
нашла ваш форум!!! это временная
мера? или все, консультаций Екатерины
больше не будет?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 |4 | 5 | 6 |