Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Гинекология.инфо




Комментирую свой ответ опроса.

Для общего развития. Просто случайно сохранилось в избранном вот и зашла снова.


GYNECOLOGIA.info


Всех зарегистрированных на Гинекология.info, всех иногда почитывающих сей форум, всех случайно и впервые зашедших –
c наступающим Новым годом и Рождеством!


Пусть ваша беременность приносит вам только приятные моменты и в Новом году благополучно завершится рождением маленького чуда!
Пусть ваши детки доставляют вам только радость и всегда будут здоровы!
Пусть в 2008-м году сбудутся ваши надежды стать мамой!
Ну и папой, конечно, если будущие потенциальные отцы тоже читают этот форум

Пусть в вашем доме будет всегда светло и уютно!
И самое главное - будьте здоровы и счастливы!




Очень бы хотелось видеть на форуме не только платную рекламу услуг частных гинекологов, а полезную и правдивую информацию о гинекологических болезнях и возможностях их лечения.


GYNECOLOGIA.info


Evita, спасибо за отклик!
Так ведь для этого и создан сайт, в частности информация о болезнях и методах их лечения в разделе Пациентам.


GYNECOLOGIA.info


С 21.02.08 на сайте появилась возможность подписаться на рассылку анонсов новостей.
Подписка доступна только зарегистрированным пользователям настоящего форума.
Чтобы подписаться на новости /отписаться от новостей необходимо зайти на
страницу подписка на новости и прочесть там всего несколько строк.



Зашла потому, что муж на одном форуме, где я постоянный обитатель, увидел ссылку на ваши сайт. А поскольку зашли, то и почитала заодно. А вообще темы эти мне близки, владею разнообразной информацией, считаю, что нужно делиться опытом. Мимо некоторых вопросов просто не могу пройти, не ответив.



Предлагаю создать отдельные разделы: "Грудное вскармливание", "Здоровье ребёнка","Питание малыша", "Воспитание",""Прививки". Это наиболее часто возникающие вопросы родителей. Пожалуй, не стоит всё в одну кучу мешать.


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Зашла потому, что муж на одном форуме, где я постоянный обитатель, увидел ссылку на ваши сайт.


А если не секрет, адресок этого форума можно в студию?

Цитата:

А поскольку зашли, то и почитала заодно. А вообще темы эти мне близки, владею разнообразной информацией, считаю, что нужно делиться опытом. Мимо некоторых вопросов просто не могу пройти, не ответив.


это замечательно!

Цитата:
Предлагаю создать отдельные разделы: "Грудное вскармливание", "Здоровье ребёнка","Питание малыша", "Воспитание",""Прививки". Это наиболее часто возникающие вопросы родителей. Пожалуй, не стоит всё в одну кучу мешать.


Нормальное предложение, вот только все это можно как вариант пустить своими ветками в разделе "Наше подрастающее поколение".
А разделы такие создать в случае, если в эти ветках уже возникнет путаница и там станет тесно... :roll: Потому как сегодняшняя активность пользователей совсем невелика - все в основном читают, а пишут мало . Что еще посоветуете?



GYNECOLOGIA.info, на сайте kinder.by увидела ссылку на ваш форум. Ага, можно
и подразделы. Стесняются пока ваши пользователи, вот и неактивные. Думаю, что немного пугает название.
Без обид, но название сайта предполагает узкоспециализированные форумы. Знаете, как есть врачебные
форумы(обожаю их читать). Там народ боится отвечать только потому, что они не специалисты в данном
вопросе. С одной стороны, это правильно: не знаешь точно, не уверен - тогда не лезь. Зато у вас почти флуда
нет! Вообще, когда заходила по ссылке, ожидала, что найду именно беседы гинекологов на
профессиональные темы с кучей терминологии.

По поводу раздела ГВ советую найти консультанта, который согласится модерировать данный раздел и вести
коонсультации он-лайн. Уверяю вас, тогда посетители будут намного активнее!



GYNECOLOGIA.info


Цитата:
GYNECOLOGIA.info, на сайте kinder.by увидела
ссылку на ваш форум.


А, ну понятно.

Цитата:
Ага, можно и подразделы. Стесняются пока ваши пользователи, вот и неактивные. Думаю,
что немного пугает название. Без обид, но название сайта предполагает узкоспециализированные форумы.
Знаете, как есть врачебные форумы(обожаю их читать). Там народ боится отвечать только потому, что они не
специалисты в данном вопросе. С одной стороны, это правильно: не знаешь точно, не уверен - тогда не лезь.
Зато у вас почти флуда нет! Вообще, когда заходила по ссылке, ожидала, что найду именно беседы
гинекологов на профессиональные темы с кучей терминологии.


Вот как... Интересно, никогда не думал, что в данном названии может таиться такой отпугивающий смысл... :
(

Флуда нет - это и хорошо, и плохо. Пусть бы немножко был - люди б действительно перестали б стесняться.
Но , как Вы и пишете, все наверное и впрямь думают, что они тут "неспециалисты" и потому скромно молчат...
А зря.
Ведь тут форумы поделены на две группы - одна Здоровье - консультации специалистов
- тут да, мнения докторов онли, а вот вторая группа - Разное -
предполагается именно для обмена мнениями и впечатлениями всех участников форума (к слову, консультанты
там не принимают участия в обсуждении).

Цитата:

По поводу раздела ГВ советую найти консультанта, который согласится модерировать данный раздел и вести
коонсультации он-лайн. Уверяю вас, тогда посетители будут намного активнее!


Нет пока такого консультанта.
Да и опять же - пусть народ делится собственными мнениями и наработками, у консультанта может спросить
каждый


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |3 | 4 | 5 | 6 |