Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Начинают опускаться руки...




Начинают опускаться руки...

Ребенка мы не планировали, но оба были рады, когда узнали. Вроде все хорошо, он проявляет заботу обо мне, беспокоится если что-то не так. НО: иногда задвигает такое, что просто на голову не оденешь...Вот сегодня например: ушел мой парень вечером друга на поезд провести. Уже прошло часа 4,я сижу дома, и переживаю за него: где он и может что-то случилось. А он не с первого раза берет трубку и говорит, что встретил друзей и они выпивают, и он скоро прийдет домой. Жду час, два, его нет.Звоню и спрашиваю где он до сих пор. И знаете что он мне отвечает????Чего ты, говорит, переживаешь и злишься,скоро буду. Вот сейчас половина 6 утра. Я всю ночь на нервах. Пытаюсь успокоиться, но не могу, хотя понимаю, что нельзя нервничать сейчас.
Обидно очень сильно, особенно потому,что такое происходит не в первый раз.
Как себя вести, подскажите пожалуйста, а то начинают посещать мысли об аборте, пока еще не поздно.



Цитата:
Обидно очень сильно, особенно потому,что такое происходит не в первый раз.


Т.е раньше. до беременности, он тоже вел себя так? Как вы реагировали? Почему решили, что сейчас он не будет так поступать?
Если есть уже подобный опыт, что мешает вам сказать себе, что наверняка он встретил друзей и его ждать не нужно?
Я правильно поняла, что сейчас вы расчитывали на другое поведение и вам обидно именно из-за того, что ваши ожидания не оправдались? Вы считаете, что поступая так , он проявляет к вам свое отношение?
Какое?
Как часто происходят такие срывы у мужа?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация