Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Тирамин



vila


Тирамин

Такая ситуация: явно что-то с щитовидкой творится, так как поправилась сильно, упадок сил, волосы сыпятся.
А еще узелки на щитовидке, сказали теперь будут наблюдать за ними. Анализы на гормоны пока в норме, но
все по нижней границе. Врач сказала, что это еще не гипотиреоз, но все к тому идет( Что можно попить для
щитовидки кроме йода? Прочитала про цитамины, а именно Тирамин для щитовидки, но не знаю можно ли его,
если болезни еще нет.



Ягода


В Тирамине ведь только пептиды-биорегуляторы, простыми словами они починят клетки, которые не здоровы.
Если йод не всем будет на пользу, то Тирамин точно не навредит. Наоборот, он не даст болезни развиться. Я
его принимаю от гипотиреоза, мне он помогает лучше гормонов.


vila


Получается, что мне его надо постоянно пить или попить курс и все восстановиться?


Ягода


Как будет восстанавливаться - дело индивидуальное. Нужно сдавать анализы между курсами, чтобы это узнать.
Но в любом случае потом нужно будет принимать профилактические курсы, но уже реже - по 2 недели каждые
3-6 месяцев.


vila


А побочки у него какие? У меня холецистит и многие лекарства я не переношу.


Ягода


У тирамина нет побочек, он хорошо переносится. Принимайте его правильно - за 15 минут до еды 2 раза в день
и очень скоро почувствуете, как возвращаются силы. Рекомендую еще перед курсом тирамина почистить
кишечник, чтобы пептиды лучше всасывались. Удачи и здоровья Вам!



Тирамин – биологически активная добавка, оказывающая биорегулирующее влияние на
щитовидную железу, восстанавливая метаболизм и нормализуя уровень гормонов,
производимых щитовидной железой.

О побочных действиях информации нет,
но перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом!


Lupka


Очень грамотный совет перед приемом Тирамина пропить пептид для нормализации работы ЖКТ. Так препарат
лучше и быстрее подействует. При вашем диагнозе гормоны пить не обязательно, с йодом тоже стоит быть
осторожной, может и навредить. А вот Тирамин – безвреден. Он хорош не только для лечения, но и для
профилактики.



При Ваших симптомах дело идет к гипотиреозу. Возможно, анализы показали некорректный результат. Я бы
анализы пересдала. А Тирамин пропейте, в любом случае, он пойдет только на пользу. Да вы и сами заметите
изменения. И вес уйдет, и настроение улучшится.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация