Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Помогите разобраться (непонятные симптомы)



EkS


ЛараН, любое кровотечение требует выяснения морфологических (структурных) причин. Достоверно это можно сделать только увидев строение слизистой под микроскопом.



Екатерина Свирская, благодарю, что отвечаете. Следуюшие месячные прошли нормально, и остановились вовремя. Значит ли это, что все нормально и диагностических выскабливаний не надо делать?



В 6 нед. Делала узи для исключения внематочной, а на 10 неделе попала в больницу т.к. пошло немного крови, сделали узи показало 2 ПЯ но 1 не развивалось, пролежала 10 дней на сохранении, принимая утрожестан 100 утром, 200 на ночь, выписавшись около недели не было выделения, потом врач сказала прекратить принимать сутра утрожестан 100, в итоге на 3 день появились коричневые выделения, и до сих пор они, сказали что это норма, еще раз посиотрели на узи чтоб не было отслойки, сказали что все нормально с ребенком, а 2 яйцо редуктированое. Скажите пжл может вам говорили об этом как долго могут быть выделения?


EkS


ЛараН, один раз ни о чем не говорит. Необходимо время, чтобы убедиться что все в порядке.


EkS


Таисаа Темные выделения могут сохраняться несколько недель. Беспокоиться надо, если они вдруг усилятся или приобретут яркий оттенок.



Цитата:
ЛараН, один раз ни о чем не говорит. Необходимо время, чтобы убедиться что все в порядке.


Благодарю, а что Вы думаете по поводу составления графиков БТТ (с подробной раскладкой симптомов). Я столкнулась с мнением врача, что чистка далеко не всегда показана и в тех многих случаях, когда она не показана (кровотечение в предклимактеричесом периоде является нормой), это видно по составленному графику.


EkS


ЛараН
График базальной температуры позволяет оценить гормональную регуляцию цикла, но никак не ответить на вопрос, нужна ли биопсия эндометрия.



Екатерина Свирская, благодарю Вас за ответы. Уже три цикла прошли нормально, я забыла о проблемах



Здравствуйте! Я месяц назад была у гинеколога в клинике, она мне сразу сказала что у меня эрозия и давно, хотя до этого врачи не говорили такого, я сдала анализы, пока за ними не ездила, но я очень переживаю и хотела бы спросить, у меня уже два дня вытикает водичка прозрачная из влагалища, не все время конечно но раза 3 в день чувствую как вытикла обильно вода, это очень не приятно и не понятно, месячные последние 2 месяца шли с задержкой но не большой.. Кончились 11 дней назад. Скажите что это может быть??!


EkS


АнастасияЛоу, при таких симптомах необходимо исключить инфекционные заболевания. Думаю, что в перечне анализов у Вас есть анализ на инфекции. Его необходимо сдать в первую очередь.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |