Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности (дубль 2)




Вероятность беременности (дубль 2)

Здравствуйте, вопрос: занимались сексом с девушкой, во время секса порвался презерватив (не по центру, а немного сбоку). Часть спермы вытекла из неё. Какая вероятность, что она могла забеременить? После месячных прошло 4-5 дней.



Возможна ли беременность, если я кончил на лобок девушке, при этом даже не входил во влагалище!?


EkS


Цитата:
Здравствуйте, вопрос: занимались сексом с девушкой, во время секса порвался презерватив (не по центру, а немного сбоку). Часть спермы вытекла из неё. Какая вероятность, что она могла забеременить? После месячных прошло 4-5 дней.



Цитата:
Возможна ли беременность, если я кончил на лобок девушке, при этом даже не входил во влагалище!?



И в том, и и в другом случае беременность возможна.



Здравствуйте, последний раз месячные были с 9 по 15 ноября. В начале января я делала тест, он оказался отрицательным. 26 января я была у гинеколога, который при осмотре (не делавши узи, а на ощупь) сказал, что беременности нет или срок еще маленький. Сегодня утром я сделала тест, сначала одна полоска появилась, затем менее заметна другая. При этом у меня временами тянет и болит низ живота. Могу ли я быть беременна, какая вероятность угроза выкидыша, и могла ли врач на ощупь определить внематочную беременность. Заранее благодарна.


EkS


Цитата:
Сегодня утром я сделала тест, сначала одна полоска появилась, затем менее заметна другая. При этом у меня временами тянет и болит низ живота. Могу ли я быть беременна, какая вероятность угроза выкидыша, и могла ли врач на ощупь определить внематочную беременност



Это может быть признаком совершенно нормальной маточной беременности. Внематочную беременность при осмотре можно определить только, когда она достигнет определенных размеров. В самом начале - нет.



здравствуйте.
через день после секса у меня начались месячные
Это не может исключать того что я беременна?


EkS


Marra Беременность крайне мало вероятна.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация