Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Проблема с месячными




Проблема с месячными

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад занимались сексом без презерватива, с прерыванием. Не кончал в нее точно, но теперь задержка 8 дней, хотя 4 теста показывают отрицательно. А вчера другая напасть - по время секса резинка порвалась и я кончил в нее. В течении часа на выпила постинор, через 12 часов еще таблетку. Правильно ли поступили, что выпили постинор во время задержки и с чем может быть связана такая задержка?


EkS


Через несколько дней после приема постинора у девушки пройдет менструация, затем вам лучше предохранятся, используя комбинированные оральные контрацептивы. Постинор наносит куда больший вред женскому организму, чем регулярный прием контрацептивных таблеток. Да и стрессов будет меньше.



Здравствуйте, дайте совет пожалуйста.Мне 16 лет, в я нваре начала половую жизнь.У меня задержка месячныз на 4 дня(мы всегда предохранялись).Это нормально??? :?:


EkS


Цитата:
Здравствуйте, дайте совет пожалуйста.Мне 16 лет, в я нваре начала половую жизнь.У меня задержка месячныз на 4 дня(мы всегда предохранялись).Это нормально??? :?:


Периодически у любой здоровой женщины случаются задержки менструации . Обычно такие смещения приходятся на смену климата или стрессовые ситуации и продолжаются не более недели.



Здравствуйте, Екатерина!У меня такой вопрос: три месяца уже не пью противозачаточные таблетки, три месяца месячные приходят вовремя и проходят как всегда. В этом месяце тоже пришли вовремя, но обычно идут семь дней, а сейчас первый день вроде нормально, а 2 и 3 дни просто мажет. Такое первый раз!


EkS


ла Уменьшение количества менструальноподобных выделений с увеличением "стажа" приема оральных контрацептивов - это норма. На этом основан лечебный эффект ОК при множестве заболеваний. Не волнуйтесь, менструация при приеме ОК может и вовсе проходить как "мазня", это не требует отмены препарата.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация