Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Наружные половые органы




Наружные половые органы

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. У меня уже был половой акт, задержек и проблем с менструацией нет, на обследовании у гинеколога сказали что всё нормально. Но у меня не такая форма половых губ, грубо сказать это похоже на мужские яички. Что это такое??? Лена, 15 лет. Заранее спасибо



Если у вас не такая форма больших половых губ, это может свидетельствовать о гормональных проблемах или о наличии к примеру паховой грыжи. если деформированы малые половые губы, это чаще косметический дефект. Точно можно сказать только после осмотра.



Здравствуйте! Та же проблема, больше полугода веду половую жизнь с постоянным партнером. Но форма половых губ не такая как у большинства, они вытянутые вниз, у многих они можно сказать, внутри, скрыты, а у меня висят на сантиметра 3 вниз от остальных губ. Что это может быть? мне парень не доверяет, что он первый, его знакомые, в том числе и девушки, наговорили, что это признак частой смены партнеров. если это не так, как можно объяснить ему причину такого "косметического эффекта"? заранее большое спасибо.


EkS


Дарина511
это врожденная особенность, не связанная с количеством половым половых партнеров. Исправим с помощью пластической хирургии.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация