Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Что не рекомендуеться делать беременным?




Что не рекомендуеться делать беременным?

В инете начиталась много разного что не рекомендовано беременным. Вот теперь и мучаюсь в сомнениях, можно ли стричь волосы, красить ногти и многое другое, что привычно нам в повседневной жизни? Может ли ето каким-то образом отразиться на здоровье малыша?



Я не доктор и не специалист в этих вопросах. Но могу поделиться личным опытом: когда я была беременная своим первым малышом я посещала парикмахера (красилась и подстригалась), делала коррекцию ногтей (имею нарощенные), маникюр и педикюр, ходила к косметологу на депиляцию. Моему сыночку уже 6 лет и это никак не отразилась на моей беременности и последующих родах.



Ирина Ильчук
это всё забаббоны уход за своей внешностью, тем более,ч то вам это приносит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, на малыше отрицательно не скажется. Красить волосы нежелательно по той причине, что идёт гормональныя перестройка организма, результат может быть соврешенно неожиданным.



спасибо



Привет девочки! Я на 11 неделе. У меня уже был один выкидыш на сроке 5 недель после того как мы с мужем позанимались любовью, а может и что другое повлияло, не знаю. Но я сейчас боюсь и держу его на расстоянии, жалко сил нет. Подскажите, на каком сроке безопаснее всего или совсем отказаться от этого?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация